Самарец, обвиняемый в посредничестве во взяточничестве, пойдет под суд

Самарец, обвиняемый в посредничестве во взяточничестве, пойдет под суд
фото показано с : samara.aif.ru

2017-1-18 18:08

Следственным отделом Кировского района Самары завершено расследование уголовного дела в отношении 49-летнего местного жителя, обвиняемого в посредничестве во взяточничестве, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

По версии следствия, в мае 2016 года обвиняемый пообещал своему знакомому передать 155 тысяч рублей должностному лицу военно-врачебной комиссии военного комиссариата Самарской области. Взятка предназначалась за оформление медицинских документов, дающих право на освобождение от исполнения воинской обязанности для двух мужчин без законных оснований

Уголовное дело рассмотрит суд Кировского района Самары.

источник »

самарец обвиняемый посредничестве взяточничестве пойдет суд

самарец обвиняемый → Результатов: 8


Фото:

Самарец, обвиняемый в преступлениях террористического характера, ответит перед судом


Он в социальной сети публиковал свои заявления, утверждения, а также информацию, направленные на призывы к осуществлению экстремистской деятельности.

2017-6-5 13:56


Самарец, обвиняемый в совращении 10-летней девочки, предстанет перед судом

Самара, 7 октября — АиФ-Самара. Житель Самары, обвиняемый в действиях сексуального характера в отношении 10-летней девочки, предстанет перед судом, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

2015-10-7 18:04


Фото:

Самарец, обвиняемый в совращении 10-летней девочки, предстанет перед судом

В Самаре 51-летний местный житель, больше года совершал действиях сексуального характера в отношении малолетней девочки.

2015-10-8 17:55


Самарец, обвиняемый в сеянии национальной розни, предстанет перед судом

Самара, 18 сентября — АиФ-Самара. Житель Самары, обвиняемый в возбуждение национальной розни, предстанет перед судом, сообщает следственное управление следственного комитета Российской Федерации по Самарской области.

2015-9-18 13:14


Фото:

Самарец, обвиняемый в разжигании национальной розни, предстанет перед судом

Житель Самары обвиняется в размещении в «Интернете» информации, унижающей человеческое достоинство по национальному и религиозному признакам.

2015-9-18 13:06