Самара, за 05-06-2017, 04-06-2017, год назад, 2 года назад


Фото:

Самарец, во время застолья в гостях у своей знакомой, до смерти избил собутыльника.

По статье «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего», Следственным управлением СК России по Самарской области было возбуждено уголовное дело. источник »

Фото:

В поселке Редкино Тверской области во время застолья в дачном доме москвич расстрелял соседей из ружья.

По поручению Председателя Следственного комитета бригада следователей и криминалистов центрального аппарата СКР приступила к осмотру места происшествия, задействовав новейшую криминалистическую технику. источник »

Движение трамваев по ул. Ташкентской обещают не останавливать.

На строительстве трамвайной ветки до стадиона "Самара Арена" "рабочие приступили к прокладке кабельных линий к тяговой подстанции на пересечении улиц Галактионовская и Вилоновская, - цитирует пресс-служба руководителя Управления капстроительства департамента градостроительства Самары Виталия Толочного. источник »

Экс-АСИ попросит минобразования РФ выделить вуз из СамГТУ.

"5 июня в 14. 00 Самарский государственный архитектурно-строительный университет, а ныне уже даже и не Архитектурно-строительный институт СамГТУ ( АСИ ликвидирован по решению ученого совета СамГТУ от 28 мая 2017 г. источник »

Получено разрешение на строительство крытого катка с искусственным льдом в Чапаевске.

Напомним, новый спортивный объект вместимостью 400 зрительских мест появится в городе рядом с уже действующим спорткомплексом «Луч». Крытый каток, который будет построен на средства областного бюджета, проектировался специалистами «ТеррНИИгражданпроект». источник »

В Тольятти депутат-бизнесмен не заплатил работникам 2 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело в отношении депутата, являющегося индивидуальным предпринимателем, по факту полной невыплаты заработной платы из корыстной заинтересованности, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе СУ СКР региона. источник »

УФСБ задержало заместителя мэра Самары с поличным на взятке — СМИ.

В Самаре разгорается новый коррупционный скандал. УФСБ задержало при получении взятки в размере 2,5 млн рублей члена управленческой команды городской администрации — главу департамента градостроительства Сергея Рубакова и провело обыски… источник »

Глава депстроя мэрии Самары Сергей Рубаков задержан с поличным при получении взятки.

Задержание прошло по всем канонам проведения оперативного эксперимента и сопровождалось аудиозаписью: «взяткодателя» перед встречей с Рубаковым снабдили необходимой записывающей аппаратурой. Сумма взятки составила 2,5 млн рублей. источник »

Полиция задержала подозреваемых в убийстве и сожжении трупа в автомобиле.

По информации следственного управления следственного комитета российской Федерации по Самарской области, 26 мая, на грунтовой дороге в лесополосе поселка Пахарь Волжского района Самарской области, был обнаружен сгоревший автомобиль, в багажнике… источник »

Губернатор поздравил экологов области с профессиональным праздником.

Поздравляя экологов с профессиональным праздником, Николай Меркушкин отметил, что в губернии с ее высокоразвитой промышленностью проблемы экологии стоят особенно остро, поэтому решению задач, направленных на улучшение экологической обстановки на территории… источник »

Животноводы региона в мае получили 100 млн руб. из федерального бюджета в виде грантов.

Аграрии Самарской области в мае 2017 г. получили 100 млн руб. из федерального бюджета в виде грантов на развитие животноводческих фермерских хозяйств, сообщил сайт ГБУ ДПО "Самара-АРИС". источник »

Предложить новость


← 04-06-2017 05-06-2017 06-06-2017 →