Самарец Павел Белкин — победитель первенства Европы по греко-римской борьбе

2021-7-5 13:53

Павел Белкин — победитель первенства Европы по греко-римской борьбе! В Дортмунде (Германия) на первенстве Европы среди юниоров по греко-римской борьбе воспитанник самарской спортшколы СШОР-1 Павел Белкин (тренеры - А.Е.Кропотов, Р.Г. Гилязов, А.А.Аркадьев) в весовой категории до 55 кг занял 1 место. В финале наш спортсмен одолел Георгия Тохадзе (Грузия).   Фото:   минспорт СО источник »

спортсмен наш финале одолел георгия грузия тохадзе

спортсмен наш → Результатов: 4

Наш сноубордист взял «золото» на чемпионате России

Соревнования прошли в городе Миассе Челябинской области. Самарский спортсмен Сергей Новиков стал чемпионом России в дисциплине сноуборд-кросс. Ранее на чемпионате

2020-12-28 10:31

Наш спортсмен завоевал «золото» на чемпионате России по плаванию

Соревнования прошли в Санкт-Петербурге.  В чемпионате России по плаванию в 25-метровом бассейне приняли участие более 500 сильнейших спортсменов страны.  Как

2020-12-16 11:14

Самарский шпажист - бронзовый призер чемпионата мира

На чемпионате мира в Китае в командном турнире по шпаге сборная России, за которую выступал наш спортсмен, заняла 3 место.

2018-7-26 15:51