Самарец Павел Сухов в составе сборной взял «золото» на этапе Кубка мира по фехтованию

фото показано с : progorodsamara.ru

2019-1-14 13:59

В финале российские шпажисты выиграли у сборной Венгрии со счетом 35:30 источник »

сборной выиграли шпажисты российские финале венгрии счетом

сборной выиграли → Результатов: 4

Игроки юношеской сборной "Крыльев Советов" в составе сборной Приволжья выиграли серебро Первенства России

Лучший игрок: Богдан Чинарев (Приволжье, ПФК "Крылья Советов" Самара).

2018-9-17 18:48

Военные пловцы России победили на Чемпионате Мира в Самаре

Пловцы сборной Вооруженных Сил России победили на домашнем чемпионате мира по плаванию среди военнослужащих. Чемпионат проходил в самарском бассейне ЦСКА. Чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих впервые проходил в России, в его рамках разыгрывались 39 комплектов наград.

2018-8-23 11:15

Гандболистки из Тольятти в составе сборной выиграли первый матч Олимпиады

Спортсменки из Самарской области одержали победу на своем первом выступлении в рамках летних олимпийских игр в Рио-де-Жанейро. В составе сборной России по гандболу девушки победили соперниц из Южной Кореи.

2016-8-7 13:33