Самарец прятал в кухонном шкафу около 670 граммов наркотиков

Самарец прятал в кухонном шкафу около 670 граммов наркотиков
фото показано с : samara.aif.ru

2022-7-5 08:39

Полицейские, расследуя уголовное дело о незаконном хранении наркотиков, провели обыск в квартире дома, расположенного в Октябрьском районе Самары, и обнаружили в кухонном шкафу 30 свертков, в которых находилось около 670 грамм вещества, содержащего в своем составе N-метилметкатинон, сообщает ГУ МВД России по Самарской области.

По подозрению в покушении на сбыт наркотических средств в особо крупном размере задержан безработный ранее не судимый 20-летний мужчина. На него заведено уголовное дело. По ходатайству следствия самарец взят под стражу

Оперуполномоченные полиции устанавливают причастность подследственного к совершению аналогичных преступлений, а также канал поступления наркотиков в Самарскую область. Ведется следствие.

источник »

наркотиков устанавливают полицейские канал поступления область самарскую

наркотиков устанавливают → Результатов: 8


Фото:

В Самаре из незаконного оборота изъято около 670 г запрещенных веществ


Оперуполномоченные полиции устанавливают канал поступления наркотиков в Самарскую область.

2022-7-5 08:48


Фото:

В самарской квартире нашли более 2 кг наркотиков


В настоящий момент расследование продолжается, сотрудники полиции устанавливают каналы поставки запрещенных веществ на территорию области.

2020-8-12 09:22


Фото:

В Тольятти задержали подозреваемого в покушении на сбыт наркотиков

Полицейские устанавливают его причастность к аналогичным преступлениям, а также каналы поступления наркотиков к задержанному и лиц, причастных к противоправной деятельности. 

2020-8-8 09:00


Фото:

Девушка 17 лет задержана по подозрению в сбыте синтетического кокаина

В Самаре возбуждено уголовное дело в отношении девушки 17 лет. Ее подозревают в покушении на сбыт наркотиков в крупном размере. По данным оперативников, незадолго до задержания местная жительница 2001 года рождения подобрала, так называемую, "закладку", содержимое которое должна была распространить на территории одной из соседних областей.

2018-11-15 19:42