Самарец Сухов остался без медали и без Кубка России

2019-12-19 07:34

В подмосковной Лобне проходит Кубок России по фехтованию. В личном первенстве среди шпажистов за медали боролись 194 участника. Самарец Павел Сухов успешно прошел квалификацию и дошел до четвертьфинала.

Однако за выход в четверку сильнейших он проиграл москвичу Дмитрию Гусеву – 12:15 и выбыл из дальнейшей борьбы. Сухов занял итоговое пятое место. . источник »

сухов россии медали самарец москвичу однако дмитрию

сухов россии → Результатов: 6

Самарский шпажист Павел Сухов завоевал золото этапа Кубка мира

Самарец Павел Сухов, выступавший за сборную России на этапе Кубка мира по фехтованию на шпаге, стал обладателем золота командного турнира, сообщает министерство спорта Самарской области. Соревнования проходили в немецком городе Хайденхайм.

2019-1-14 06:09

Сухов силен в команде

Сборная России по фехтованию на шпагах, за которую выступали самарец Павел Сухов (на фото), москвичи Сергей Бида и Никита Глазков и Сергей Ходос из Московской области, стала победителем этапа Кубка мира в Швейцарии.

2018-11-27 17:24