«Самарская газета» взяла два приза на фестивале «Вместе медиа»

«Самарская газета» взяла два приза на фестивале «Вместе медиа»
фото показано с : sgpress.ru

2019-12-17 08:21

Эксперты и участники конкурса оценили проект «Самаре 433» и публикацию в социальных сетях на тему «Самара как декорация для компьютерных игр». В воскресенье, 15 декабря, в Казани завершился фестиваль «Вместе медиа. Приволжье». В нем приняла участие и «Самарская газета». Материалы издания попали в шорт-листы конкурса медиа в двух номинациях: «Мультимедийный проект» и «Пост в социальных сетях и мессенджерах». По оценкам жюри и участников фестиваля, проект «Самаре 433» получил первое место. Работа «Самара как декорация для компьютерных игр» заняла вторую позицию в своей номинации. Полный шорт-лист участников конкурса можно посмотреть здесь. Экспертами фестиваля «Вместе медиа. Приволжье», в частности, выступали менеджер «ВКонтакте» по работе с новыми медиа Александра Шурыгина, специальный корреспондент издания «Медуза» Иван Голунов, заместитель директора по цифровой стратегии СМИ издательского дома «Коммерсантъ» Анастасия Лобода, главный редактор интернет-издания об образовании и воспитании детей «Мел» Надежда Папудогло, экс-видеоредактор «Медузы» и «Редакции» Леонид Марантиди. Проект «Самарской газеты» в 2020 году оценят уже на федеральном уровне, во время общероссийского финала конкурса «Вместе медиа. Онлайн». источник »

тему сетях социальных 433 публикацию самара игр

тему сетях → Результатов: 6


Фото:

«Самарская газета» взяла два первых места на фестивале «Вместе медиа»

Эксперты и участники конкурса оценили проект «Самаре 433» и публикацию в социальных сетях на тему «Самара как декорация для компьютерных игр».

2019-12-16 08:21


В правительстве региона прошло совещание по повышению качества работы чиновников в соцсетях

Сегодня в правительстве Самарской области под председательством руководителя департамента по работе с обращениями граждан и организаций Елены Бабий состоялось совещание на тему повышения качества работы в социальных сетях.

2019-11-21 07:45


Фото:

От суда до генеральной прокуратуры: Тольяттинские коммунисты продолжают вскрывать гнойник мусорной реформы

Победа в суде по обжалованию мусорного тарифа, за который бились представители общественности Самарской области и депутаты от КПРФ это лишь один из этапов в борьбе против так называемой мусорной реформы.

2019-10-10 14:01


В Самаре прошел мастер-класс для муниципальных чиновников по работе в соцсетях

Реагировать быстро, отмалчиваться нельзя. В Самаре прошел мастер-класс с сотрудниками муниципальных администраций региона на тему: «Как работать в социальных сетях». Участники знакомились с принципами распространения информации в глобальной сети…

2019-10-9 18:39


В Самарской области стартовал интернет-флешмоб #НавстречуПобеде63

В преддверии Дня Победы Самарское региональное отделение всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» проводит ставший уже традиционным флешмоб в социальных сетях #НавстречуПобеде63. Для участия нужно снять актуальное короткое видео на тему Победы - не более 2 минут, в котором необходимо рассказать, какой след оставила Великая Отечественная война в вашей семье, спеть патриотическую песню или прочитать стихи, … Запись В Самарской области стартовал интернет-флешмоб #НавстречуПобеде63 впервые появилась SAMARATODAY.RU (Самара Сегодня).

2019-4-25 14:37


Фото:

В Самарской области проходит интернет-флешмоб «НавстречуПобеде»

По инициативе Самарского регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» накануне Дня Победы в Самарской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» проводится интернет-флешмоб «НавстречуПобеде».

2018-4-25 08:15