«Самарская газета» взяла два первых места на фестивале «Вместе медиа»

«Самарская газета» взяла два первых места на фестивале «Вместе медиа»
фото показано с : sgpress.ru

2019-12-16 08:21

Эксперты и участники конкурса оценили проект «Самаре 433» и публикацию в социальных сетях на тему «Самара как декорация для компьютерных игр». В воскресенье, 15 декабря, в Казани завершился фестиваль «Вместе медиа. Приволжье». В нем приняла участие и «Самарская газета». Материалы издания попали в шорт-листы конкурса медиа в двух номинациях: «Мультимедийный проект» и «Пост в социальных сетях и мессенджерах». По оценкам жюри и участников фестиваля проект «Самаре 433» получил первое место. Работа «Самара как декорация для компьютерных игр» заняла вторую позицию в своей номинации. Полный шорт-лист участников конкурса можно посмотреть здесь. Экспертами фестиваля «Вместе медиа. Приволжье», в частности, выступали менеджер «ВКонтакте» по работе с новыми медиа Александра Шурыгина, специальный корреспондент издания «Медуза» Иван Голунов, заместитель директора по цифровой стратегии СМИ издательского дома «Коммерсантъ» Анастасия Лобода, главный редактор интернет-издания об образовании и воспитании детей «Мел» Надежда Папудогло, экс-видеоредактор «Медузы» и «Редакции» Леонид Марантиди. Проект «Самарской газеты» в 2020 году оценят уже на федеральном уровне, во время общероссийского финала конкурса «Вместе медиа. Онлайн». источник »

социальных сетях публикацию 433 самаре тему самара

социальных сетях → Результатов: 126


Фото:

Органы власти обязали вести официальные страницы в социальных сетях

Госдума приняла законопроект о госпабликах. Закон закрепляет обязанность органов власти создавать официальные страницы в социальных сетях и публиковать там актуальную

2022-7-4 16:56


Фото:

Самарский ученый-химик объяснил, почему от вакцины невозможно заразиться COVID-19

Жители Самарской области ежедневно задают десятки вопросов о вакцинации от коронавируса в социальных сетях. Система мониторинга «Инцидент Менеджмент» фиксирует сообщения

2021-10-22 14:37


Фото:

Врачи Самарской области отвечают на трудные вопросы о вакцинации в соцсетях

С начала октября жители региона стали гораздо чаще обсуждать в социальных сетях работу больниц и поликлиник, вакцинацию и коронавирусные ограничения.

2021-10-13 12:00


В Самарской области на отлов безнадзорных животных выделили 80 млн рублей

С начала 2021 года специалисты Центра управления регионом зафиксировали в социальных сетях 1 281 жалобу на агрессивное поведение бездомных собак.

2021-7-11 18:41


Фото:

В Самарской области органы власти стали чаще реагировать на жалобы через социальные сети

35 тысяч сообщений жителей региона в социальных сетях были зафиксированы системой мониторинга «Инцидент Менеджмент»

2021-6-20 10:57


На Самару ранним утром обрушился снег с дождем

Об этом горожане рассказали в социальных сетях. Сегодня, 17 апреля, в областной столице выпал снег. Самарцы в социальных сетях разместили немало постов со снимками пасмурных видов из окна.

2020-4-17 08:27


Фото:

Дмитрий Азаров: "Всех чиновников заставил отрабатывать обращения в социальных сетях"


Глава региона рассказал о том, как областные и муниципальные власти работают с обращениями граждан в социальных сетях.

2019-11-27 20:32


В социальных сетях закрыли «Самарскую группу смерти»

Как сообщили в региональном ГУ МВД, сотрудникам ведомства при помощи волонтёров из общественных организаций удалось установить личность девушки из г. Самара, которая занималась в социальных сетях пропагандой суицида.

2019-4-24 21:56


Фото:

В Самаре благодаря сообщению в соцсетях был задержан нетрезвый водитель

Неравнодушный самарец разместил сообщение о нетрезвом водителе в одном из пабликов в социальных сетях, эта информация помогла полицейским задержать правонарушителя

2018-7-11 09:13


Фото:

Самару заполонили болельщики из разных стран мира

Общий тон народных самарских новостей - чемпионат - это счастье. Никогда в Самаре не было так весело и свободно. В социальных сетях все, независимо от статуса, возраста и национальности размещают радостные посты из Самары.

2018-6-18 22:23


В сквере «Шанхай» включили обновленный фонтан

Подрядчики завершили ремонт фонтана в сквере «Шанхай» на улице Молодогвардейской в Самаре. Он начал работать в постоянном режиме. Горожане делятся видео и впечатлениями в социальных сетях.

2018-6-12 15:28


Житель Самары поймал гигантского карпа весом более 11 кг

Выходные в преддверии Дня России, проведенные на рыбалке, обернулись для жителя Самары крупным уловом. Мужчина поймал крупного карпа. Об этом местный житель сообщил в социальных сетях.

2018-6-11 14:25


Мэрия Самары: власти не имеют отношения к сообщениям "об особом контроле за детьми в период ЧМ-2018"

В социальных сетях, родительских сообществах Самары распространяется обращение к родителям с рекомендациями "что нельзя делать" во время чемпионата мира FIFA 2018, сообщает управление информации и аналитики мэрии и добавляет: администрация города не имеет отношения к таким письмам.

2018-5-31 12:37


Фото:

Самарская область присоединилась к акции "Спасибо, полицейский!"

Подписчики ведомственных аккаунтов "Самарская полиция" в социальных сетях откликнулись на призыв и рассказывают о стражах порядка, которым они благодарны за помощь.

2018-5-29 08:00


В Самаре стартует социальная акция «Забери меня домой!» для бездомных животных

В рамках проекта известные жители Самары примут участие в фотосессии с питомцами городских приютов для бездомных животных. Эти фотографии с хештегом #ЗАБЕРИМЕНЯДОМОЙ будут распространяться в социальных сетях.

2018-5-16 10:57


Фото:

В Самаре стартует социальная акция «Забери меня домой!»

В Самаре стартует социальная акция «Забери меня домой!», которая направлена на поддержку безнадзорных животных. В рамках проекта известные жители Самары примут участие в фотосессии с питомцами городских приютов для бездомных животных.

2018-5-16 08:40


Фото:

В Самаре стартует социальная акция "Забери меня домой!" для бездомных животных

В среду, 16 мая, в Самаре стартует социальная акция "Забери меня домой". Инициаторами проекта стали зоозащитники при поддержке городской администрации. В рамках акции известные жители города сфотографируются с питомцами городских приютов.

2018-5-16 06:54


Фото:

Tele2 улучшает тарифную линейку "Мой Tele2"

Tele2 совершенствует линейку "Мой Tele2" и добавляет в тариф "Мой разговор" безлимитный трафик в социальных сетях и мессенджерах. Компания также предоставляет клиентам более выгодные условия в поездках по России: теперь на всех пакетных тарифах линейки "Мой Tele2" исходящие звонки на номера региона присутствия расходуются из пакета.

2018-5-10 12:48


Фото:

В Самарской области проходит интернет-флешмоб «НавстречуПобеде»

По инициативе Самарского регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» накануне Дня Победы в Самарской области в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники» проводится интернет-флешмоб «НавстречуПобеде».

2018-4-25 08:15


Самарцев приглашают участвовать в интернет-флешмобе и выиграть билеты на парад

Накануне Дня Победы в Самарской области в социальных сетях "ВКонтакте" и "Одноклассники" проводится интернет-флешмоб "НавстречуПобеде".

2018-4-24 15:50


Фото:

Мы в социальных сетях

Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю имеет свои аккаунты в социальных сетях для информирования населения о своей деятельности, а также возникновении возможных чрезвычайных ситуаций.  

2017-8-28 12:51


Фото:

КПРФ ОБОШЛА ЕДИНУЮ РОССИЮ

Популярность партии власти в соцсетях неуклонно падаетСогласно отчету, подготовленному Исследовательским центром РИАБ по итогам первого полугодия 2017 года, КПРФ возглавила рейтинг популярности парламентских партий в социальных сетях.

2017-6-27 13:43


Еще один самарец получил условный срок за экстремизм в социальных сетях

В Самаре 23-летнего местного жителя Евгения Глотова осудили по ч. 1 ст. 282 УК РФ "Совершение действий, направленных на возбуждение ненависти и вражды, а также на унижение достоинства групп лиц по признаку национальности, совершенные с использованием интернета".

2017-6-21 14:21


Фото:

Владимир Звоновский: «Если у депутатов возникает вопрос, они его задают в социальных сетях людям. А ведь их для того и избирали, чтобы они власти задавали вопросы, которые есть у населения».


Президент Фонда социальных исследований Владимир Звоновский прокомментировал работу местных депутатов.

2017-5-24 12:09


Фото:

Российских чиновников обяжут информировать работодателя об аккаунтах в социальных сетях, блогах и форумах


Впервые соответствующий отчет им придется подать до 1 апреля 2017 года.

2016-11-23 11:46


Александр Брод: "Оскорбление и травля в социальных сетях не имеет ничего общего с правом и этическими нормами"

В понедельник, 5 сентября, председатель региональной Общественной палаты Виктор Сойфер и уполномоченный по правам человека по Самарской области Ольга Гальцова направили обращение в Общественную палату РФ, уполномоченному по правам человека РФ Татьяне Москальковой, председателю Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаилу Федотову и председателю ЦИК РФ Элле Памфиловой.

2016-9-5 15:00


Александр Брод: "Оскорбление и травля в социальных сетях не имеют ничего общего с правом и этическими нормами"

В понедельник, 5 сентября, председатель региональной Общественной палаты Виктор Сойфер и уполномоченный по правам человека по Самарской области Ольга Гальцова направили обращение в Общественную палату РФ, уполномоченному по правам человека РФ Татьяне Москальковой, председателю Совета при президенте РФ по развитию гражданского общества и правам человека Михаилу Федотову и председателю ЦИК РФ Элле Памфиловой.

2016-9-5 15:00


Фото:

Самарские активисты ОНФ проводят акцию в социальных сетях «Опасный лед»


В прошлом году акция ОНФ привлекла внимание тысяч горожан. На сигналы общественности об опасных участках схода льда с крыш и неочищенных дорогах оперативно реагировали городские службы.

2016-1-25 13:41


Информация в социальных сетях может помешать карьере

Оказалось, что больше половины сотрудников компаний Тольятти (52%) считают, что карьере или трудоустройству способна помешать личная информация в интернете (резкие высказывания, фотографии с вечеринок и т.д.), сведения о конфликтной ситуации…

2015-10-13 12:04