«Самарская Лука»: открыт временный лесной маршрут «Белые домики» — село Шелехметь

«Самарская Лука»: открыт временный лесной маршрут «Белые домики» — село Шелехметь
фото показано с : niasam.ru

2022-12-15 22:07

В целях организации жизнеобеспечения жителей сельского поселения Рождествено, на период с 16 декабря 2022 года по 15 марта 2023 года открыт временный лесной маршрут «Белые домики» — село Шелехметь. Проезд легкового транспорта жителей сельского поселения Рождествено и лиц, имеющих в собственности объекты недвижимости в населённых пунктах на данной территории, осуществляется на основании документов, подтверждающих регистрацию или наличие собственности.   Проезд иного транспорта осуществляется на основании разрешительных документов, оформляемых в дирекции  или на официальном сайте нацарка, конторах участковых лесничеств, сообщает пресс-служба парка.   Фото:   пресс-служба парка источник »

рождествено поселения сельского жителей период марта декабря

рождествено поселения → Результатов: 6


В утонувшей в Волге машине погибла депутат

В утонувшем около Рождествено автомобиле погибла депутат собрания представителей Волжского района 58-летняя Татьяна Усова, сообщил источник, знакомый с ситуацией. Усова также возглавлял собрание представителей сельского поселения Рождествено.

2020-9-19 08:16


Фото:

В Рождествено нашли очередную незаконную свалку

На администрацию сельского поселения Рождествено завели административное дело из-за свалки в центре села на территории рядом со спиртзаводом.

2020-6-11 09:58


Фото:

Администрация Рождествено судится с жителями за участок земли под свалкой

В Рождествено продолжаются разбирательства вокруг свалки, весной этого года прогремевшей на всю Самарскую область после публикации видео с пасущимися на ней коровами. В понедельник, 14 октября, в суде Волжского района началось рассмотрение иска администрации поселения к пайщикам АОЗТ "Сельскохозяйственное предприятие "Самарское".

2019-10-14 09:55


Фото:

Нацпарк "Самарская Лука" через суд обязал Рождествено ликвидировать свалку

Национальному парку "Самарская Лука" удалось через суд возложить вину за незаконную свалку в Рождествено на администрацию сельского поселения. Соответствующее решение по иску нацпарка было вынесено Волжским районным судом 1 июля.

2019-7-12 12:47


Фото:

Нацпарк "Самарская лука" через суд обязал Рождествено ликвидировать свалку

Национальному парку "Самарская лука" удалось через суд возложить вину за незаконную свалку в Рождествено на администрацию сельского поселения. Соответствующее решение по иску нацпарка было вынесено Волжским районным судом 1 июля.

2019-7-11 12:47


Фото:

Александр Хинштейн встретился с заместителем председателя правительства РФ Алексеем Гордеевым


Обсуждался, в частности, вопрос вывода сельского поселения Рождествено Волжского района Самарской области из состава национального парка Самарская Лука.

2019-5-23 16:26