Самара за 23-05-2019, 22-05-2019, год назад, 2 года назад


В Самаре аренда мест в коворкингах дешевеет, по всей стране – дорожает.

На рынке коворкингов настоящий бум. В Самаре спрос на аренду рабочих мест превышает предложение в 87 раз. За последние два года средняя цена аренды рабочего места в городе снизилась на 40%, до 8 326 рублей в месяц. источник »

Фото:

Предупреждение природных пожаров и обеспечение безопасности населения в период летнего отдыха в центре внимания Межведомственной комиссии под председательством Игоря Паньшина.


Одна из острых тем на сегодняшний день - предупреждение и ликвидация последствий природных пожаров, вызванных палом сухой растительности. источник »

В Самаре изменились правила выдачи разрешений на съемку с коптеров.

Заявление на полет беспилотных летательных аппаратов необходимо подавать за 10 дней до события. Городская администрация утвердила положение о порядке выдачи разрешений на полеты дронов над Самарой. источник »

В Самаре откроется «единое окно» для потребителей коммунальных услуг.

25 мая в 12:00 на Фестивале Прессы в Струковском саду начнет свою работу «единое окно» для клиентов самарских ресурсоснабжающих компаний. Жители областной столицы, имеющие задолженность за отопление, горячую воду, водоснабжение, водоотведение и электричество, смогут уточнить наличие долга, подключить дистанционные сервисные услуги и получить необходимую консультацию представителя ресурсоснабжающей компании. источник »

Предложить новость


← 22-05-2019 23-05-2019 24-05-2019 →