Самарская молодежь примет участие в конкурсе "Вместе против коррупции"

2020-5-27 07:00

С 1 мая по 1 октября 2020 года проходит прием заявок на международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Конкурс для молодежи из всех государств мира организован Генеральной прокуратурой Российской Федерации. источник »

коррупции конкурс против вместе молодежи социальной антикоррупционной

коррупции конкурс → Результатов: 8


Фото:

Самарскую молодежь приглашают к участию в конкурсе "Вместе против коррупции!"

С 1 мая по 1 октября на сайте конкурса www.anticorruption.life проходит прием заявок на Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы "Вместе против коррупции!". Конкурс для молодежи из всех государств мира организован Генеральной прокуратурой РФ.

2020-5-27 06:01


Фото:

Молодых самарцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»


Генеральная прокуратура Российской Федерации проводит Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

2020-5-19 16:31


Подвели итоги конкурса плакатов в Шенталинском районе

С 5 ноября по 5 декабря в Шенталинском районе проходил конкурс плакатов "Вместе против коррупции", в котором могли принять участие все желающие в возрасте от 14 до 35 лет, сообщают "Шенталинские вести".

2019-12-17 06:44


"Вместе против коррупции!"

Так называется Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы, проведенный Генеральной прокуратурой Российской Федерации.

2019-11-7 08:36


Фото:

На антикоррупционном конкурсе определили лучшие работы

Прошел международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Стали известны лучшие работы российских участников.

2019-10-10 11:20


Внимание, конкурс!

Генеральная прокуратура Российской Федерации в текущем году выступает соорганизатором Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

2019-7-16 13:14


Фото:

Генпрокуратура РФ проводит Международный конкурс антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Соглашение об образовании Межгосударственного совета по противодействию коррупции от 25 октября 2013 г. подписано шестью государствами - Арменией, Беларусью, Казахстаном, Кыргызстаном, Россией и Таджикистаном.

2018-5-21 14:38