Самара за 06-09-2019, 05-09-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Представители Самаранефтегаза достойно выступили в финале корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды».

Завершился финальный тур IX корпоративного фестиваля «Роснефть зажигает звезды». Более 6500 участников из 125 дочерних обществ «Роснефти» приняли участие в фестивале, в числе которых есть победители от АО «Самаранефтегаз». источник »

Фото:

В Самаре на набережной будут играть регги, джаз и этнику.

По проекту «Культурное сердце России» провели более 300 мероприятий во дворах, парках, скверах, на набережной, на пешеходной улице Куйбышева. Ниже программа предстоящих выходных. 7 сентября Некрасовский спуск 18. источник »

Фото:

Что даст Самаре нацпроект «Экология».

Оздоровление рек, сокращение вредных выбросов в атмосферу, введение современной системы переработки отходов — вот основные цели национального проекта «Экология». Что именно он принесет региону и конкретно Самаре? План отходов Одно из наиболее значимых изменений — совершенствование системы обращения с отходами. источник »

Фото:

Антимонопольная служба нашла нарушения на рынке ритуальных услуг.

Администрация сельского поселения Верхняя Подстепновка Волжского района создала преимущественные условия для деятельности двух похоронных контор и не допускала на рынок ритуальных услуг их конкурентов источник »

Фото:

Преимущества ЖК «Венский лес» в Уфе.

Жилой комплекс с романтичным названием не оставит равнодушным ни одного потенциального покупателя квартиры, хотя бы потому, что расположен в одном из лучших районов города по экологическим показателям источник »

Фото:

6 сентября в истории и архиве "ВК.

Самара насчитывает до 120 тысяч человек, организованных в профсоюзы. Из них в театр ходят не более 30 тысяч, то есть одна четвертая часть. Может быть, оставшаяся часть еще не ощущает театр, как первоочередную потребность. источник »

Воронеж занял 118-е место в ТОП-200 городов России по качеству работы общественного транспорта.

В пятницу, 6 сентября, аналитики портала недвижимости «Домофонд.ру» опубликовали результаты рейтинга 200 городов России по качеству работы общественного транспорта. Его участниками стали более 90 тысяч человек. источник »

Предложить новость


← 05-09-2019 06-09-2019 07-09-2019 →