Самарская область вошла в ТОП-10 регионов страны по развитию индустриальных парков и промышленных технопарков

2021-4-17 14:53

Минпромторг России впервые опубликовал официальную статистику развития индустриальных парков и промышленных технопарков в России. Самарская область заняла в нем девятую строчку. Сегодня в Самарской области действует 7 индустриальных парков и 2 технопарка.

Лидирующее положение региона среди остальных субъектов страны и успешное развитие площадок с особыми условиями для частного бизнеса подтверждается многочисленными федеральными рейтингами. Площадки индустриальных …

Запись Самарская область вошла в ТОП-10 регионов страны по развитию индустриальных парков и промышленных технопарков впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

индустриальных парков промышленных самарская страны технопарков область

индустриальных парков → Результатов: 12


Фото:

Самарская область занимает лидирующее положение по развитию индустриальных парков и промышленных технопарков 


Сегодня в Самарской области действует 7 индустриальных парков и 2 технопарка.

2021-4-17 14:07


Самарская область вошла в ТОП-10 регионов страны по развитию технопарков

Минпромторг России впервые опубликовал официальную статистику развития индустриальных парков и промышленных технопарков в России. Самарская область заняла в нем девятое место.

2021-4-16 10:43


Фото:

Самарская область вошла в топ-10 регионов страны по развитию индустриальных парков и промышленных технопарков

Минпромторг России впервые опубликовал официальную статистику развития индустриальных парков и промышленных технопарков в России. Самарская область заняла в нем девятую строчку. Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров неоднократно подчеркивал высокую значимость инвестиционного развития региона.

2021-4-15 14:36


ОЭЗ "Тольятти" подтвердила статус площадки, максимально привлекательной для инвесторов

На днях аналитический центр "Эксперт" обнародовал рейтинг инвестиционной привлекательности особых экономических зон и индустриальных парков России по итогам 2019 года. Особая экономическая зона "Тольятти" снова вошла в первую категорию лучших российских инвестиционных площадок, подтвердив присвоенный ей в прошлом году наивысший статус АА - "парки, максимально привлекательные для инвесторов".

2020-12-16 08:32


Фото:

Резиденты индустриальных парков в Самарской области организовали более 3,5 тысячи рабочих мест

По инициативе региональных властей в Самарской области создаются и эффективно работают различные инфраструктурные площадки для поддержки бизнеса: индустриальные парки, бизнес-инкубаторы, технопарки, территории опережающего развития и особая экономическая зона.

2019-9-4 12:16


Фото:

В регионе работают над созданием индустриальных парков для малого бизнеса

На заседаниях комитетов Самарской губернской думы представители профильных министерств рассказали, как в регионе будут воплощаться в жизнь три нацпроекта - «Жилье и городская среда», «Производительность труда и поддержка занятости» и «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

2019-2-22 13:20


Фото:

Представители ОЭЗ «Тольятти» приняли участие во всероссийском форуме индустриальных парков


В ходе двухдневной работы специалисты обсудили множество актуальных вопросов, затрагивающих деятельность индустриальных парков и их взаимодействие с властью и бизнес-сообществом.

2018-11-24 21:11


УК индустриальных парков области возместят более 55 млн руб. за развитие инфраструктуры

Министерство экономического развития и инвестиций Самарской области опубликовало приказ об определении победителя отбора юридических лиц, претендующих на получение субсидии для возмещения затрат на создание и развитие инфраструктуры промышленных площадок и индустриальных парков.

2018-11-20 12:15


Фото:

Областной минпром будет способствовать развитию индустриальных парков губернии


Николай Брусникин посетил с рабочим визитом индустриальный парк «АВТОВАЗ».

2018-8-29 11:11


Фото:

Самарский минпром будет способствовать развитию индустриальных парков области

Врио министра промышленности и технологий Самарской области Николай Брусникин посетил с рабочим визитом индустриальный парк "АвтоВАЗ".

2018-8-29 06:01


Фото:

Миллиарды идут в парк

Представители «Ассоциации индустриальных парков России» посетили индустриальный парк «Преображенка», расположенный в Волжском районе. Вместе с ними на предприятиях резидентов побывал корреспондент «ВК».

2018-8-7 14:58