Самарские баскетболисты вновь проиграли «Уралмашу» в полуфинальной серии

2022-4-21 11:15

В субботу, 16 апреля, во втором матче полуфинальной серии БК «Самара» опять крупно уступил «Уралмашу». Игра закончилась со счетом 69:103, сообщает пресс-служба клуба. В отличие от первой игры, нашей команде удалось не пропустить стартовый рывок уральцев. Евгений Фидий и вернувшийся в состав Артем Исаков своими попаданиями пару раз выводили самарцев вперед. Но с середины первого периода «Уралмаш» все же начал уверенно идти напролом. «-11» к концу четверти, «-20» к середине второго периода и «-25» к большому перерыву. Повернуть игру в свою сторону у «Самары» так и не получилось. Теперь серия переезжает в Самару. 19 апреля команды сыграют во Дворце спорта, начало матча в 19:00. Фото: БК «Самара»/vk.com источник »

полуфинальной уралмашу серии игра уступил крупно опять

полуфинальной уралмашу → Результатов: 1

БК «Самара» уступила «Уралмашу» в первом матче полуфинальной серии

Первая встреча окончилась со счетом 61:90 в пользу уральцев, сообщает пресс-служба самарского клуба. Начало матча получилось для нашей команды катастрофическим

2022-4-21 12:13