БК «Самара» уступила «Уралмашу» в первом матче полуфинальной серии

2022-4-21 12:13

Первая встреча окончилась со счетом 61:90 в пользу уральцев, сообщает пресс-служба самарского клуба. Начало матча получилось для нашей команды катастрофическим — 4:18 после шести сыгранных минут. Самарцам никак не удавалось схватить игру, поэтому стартовый период завершился победой хозяев (10:24). Мало что изменилось и во второй четверти. Только в третьей десятиминутке, которую соперники начинали при «+31», наши баскетболисты стали набирать очки. Попадания Максима Шелекето, Максима Дыбовского и Тайрона Харриса позволили завершить четверть в свою пользу (18:17), последний период также остался за «Самарой» (20:19), но эти победы уже не могли спасти ситуацию. Главный тренер «Уралмаша» Евгений Пашутин выставил на матч сильнейший состав, а его самарский коллега Игорь Грачёв не мог рассчитывать на Артема Исакова. Экс-капитан «Уфимца» был призван усилить действующих чемпионов в играх плей-офф, но в матче последнего тура регулярного чемпионата с «Руной» он получил дисквалифицирующий фол и вынужден пропустить пять встреч. Прошедшая игра была как раз пятой, так что уже в субботу Артем Исаков сможет помочь своей команде. Второй матч полуфинальной серии между БК «Самара» и «Уралмашем» пройдет сегодня, 16 апреля, в Верхней Пышме. Клубы сыграют также в Самаре 19 апреля и, если понадобится, 21-го числа. Серия идет до трех побед. Фото: официальный сайт БК «Самара» источник »

самарского клуба пресс-служба сообщает пользу уральцев начало

самарского клуба → Результатов: 126

Силачи, шоу барабанов, Сергей Войтенко и Елка: развлекательная программа матча "Крылья Советов" - "Кубань"

Официальный сайт ФК "Крылья Советов" опубликовал программу мероприятий, которые пройдут до и после матча самарского клуба с "Кубанью" в воскресенье, 6 мая, на стадионе "Самара Арена".

2018-5-6 06:14

На матче «Крылья Советов» - «Кубань» выступит Ёлка

Хиты в исполнении популярной российской поп-рок певицы прозвучат на «Самара Арене» сразу после игры самарского клуба и футбольной команды из Краснодара в рамках тура ФНЛ

2018-5-5 18:37

На матче "Крылья Советов" - "Кубань" выступит певица Елка

В воскресенье, 6 мая, хиты в исполнении популярной российской поп-рок певицы прозвучат на "Самара Арене" сразу после игры самарского клуба и футбольной команды из Краснодара в рамках тура ФНЛ. Об этом в соцсети сообщают организаторы ЧМ в областной столице.

2018-5-3 14:06

Ветеран "КС" Равиль Аряпов: "На таком поле хочется играть"

Ветеран "Крыльев Советов", рекордсмен клуба по количеству сыгранных матчей во всех чемпионатах Валерьян Панфилов вместе с лучшим за всю историю бомбардиром "КС" Равилем Аряповым и лучшим бомбардиром самарского клуба в чемпионатах России Андреем Карякой нанесли первый символический удар по мячу на "Самара Арене".

2018-4-29 13:06

"Крылья Советов" проведут первый матч на новом стадионе в домашней форме

"Крылья Советов" проведут свой первый матч на новом стадионе в домашней полосатой форме сине-белого цвета, сообщает сайт самарского клуба по итогам организационного предматчевого совещания.

2018-4-28 08:44

Болельщица "Крыльев Советов": "Я рада возможности стать одним из первых посетителей "Самара Арены"

В субботу, 28 апреля, на "Самара Арене" пройдет первый тестовый матч, в котором в рамках первенства ФНЛ встретятся "Крылья Советов" и воронежский "Факел". Болельщики самарского клуба рассказывают о своих ожиданиях от игры и нового стадиона.

2018-4-28 08:26

Болельщик "Крыльев Советов": "С нетерпением жду открытия нового стадиона"

В субботу, 28 апреля, на "Самара Арене" пройдет первый тестовый матч, которым станет встреча "Крыльев Советов" с воронежским "Факелом". Своими ожиданиями от первой игры на новом стадионе делятся болельщики самарского клуба.

2018-4-28 05:51

24 апреля

... состоялось торжественное открытие Самарского клуба рабкоров и работников печати. По существу это был первый в стране рабкоровский клуб. В июне 1925 года здесь побывал Демьян Бедный, а в январе 1927 года в клубе слушали стихи Владимира Маяковского в исполнении самого поэта...

2018-4-24 19:00

Руководителя самарского военно-исторического клуба признали виновным в незаконном хранении оружия времен ВОВ

«22 ноября 2016 г. ко мне на работу приехали сотрудники УФСБ России по Самарской области, там они ничего интересного не нашли и предложили проехать ко мне домой.

2017-8-28 14:41

Ученики Самарского спортивного лицея побывали на аэродроме клуба ЦСКА/Самара

Старший тренер авиационного звена аэроклуба Сергей Рахиль рассказал и показал девятиклассникам, как устроены вертолеты Ми-8 и Ми-2, где они применяются, в каких вооруженных конфликтах принимали участие.

2016-2-17 19:08

Глава Самарского «Инклюзивного Клуба Добровольцев» получил две премии

Директор Самарской РМ ОО «Инклюзивный Клуб Добровольцев» победил в 2-х конкурсах», который проводили Общественная палата РФ и ФГБУ «Российский центр гражданского и патриотического воспитания детей и молодёжи».

2015-11-7 14:43