Самарские дзюдоисты стали лучшими на первенстве России

фото показано с : sgpress.ru

2021-11-24 14:51

В Екатеринбурге проходят соревнования среди спортсменов в возрасте до 21 года. В первый день на татами вышли дзюдоисты в весовых категориях 100, 100+ кг у юниоров и 44, 48 кг у юниорок. Самарцы выиграли две медали, сообщает samaragis.ru. Полина Яковенко завоевала золото в категории 44 кг. До этого спортсменка уже становилась победительницей аналогичного турнира в Европе. – Это была абсолютная импровизация. Все-таки на этом турнире я не только моложе, но и легче большинства участниц, – призналась дзюдоистка. В весовой категории 100 кг третье место занял самарец Мухаммед-Али Матаев. Фото: федерация дзюдо Самарской области источник »

дзюдоисты года первый татами весовых вышли возрасте

дзюдоисты года → Результатов: 4

Юные дзюдоисты региона выясняют отношения на первом турнире года

Сегодня в Самаре, во Дворце легкой атлетики на улице Физкультурной, проходит первенство Самарской области по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет. В турнире участвуют 175 юных дзюдоистов из клубов, спортшкол и секций Самары, Тольятти, Сызрани, Жигулевска и районов области.

2020-1-11 10:09

Самарские дзюдоисты привезли 14 наград с первенства ПФО

В столице республики Марий Эл — Йошкар-Оле прошло первенство Приволжского федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года. На этом турнире спортсмены Самарской области завоевали 14 медалей.

2019-10-16 16:05

В Самаре будут бороться сильнейшие дзюдоисты области

В понедельник и вторник — 26 и 27 августа — в самарском спорткомплексе "МТЛ Арена" пройдут два крупных соревнования по дзюдо: первенство Самарской области среди юниоров и юниорок до 21 года и первенство среди юношей и девушек до 18 лет.

2019-8-23 09:54