Самара за 23-08-2019, 22-08-2019, год назад, 2 года назад


Фото:

Появилась карта Фестиваля цветов в Самаре.

В субботу, 24 августа, в Самаре состоится праздник. В этом году фестиваль цветов посвятят Году театра и истории Струковского сада. Он начнется карнавалом на улице Куйбышева. Также часть мероприятий пройдет на набережной между Вилоновским спуском и улицей Льва Толстого. источник »

Фото:

Профилактика пожаров среди населения продолжается.

Сотрудниками отдела надзорной деятельности и профилактической работы г. Отрадный и Кинель-Черкасского района совместно с представителями органов местного самоуправления и социальной защиты проведен профилактический рейд по местам проживания многодетных семей и граждан, находящихся в трудной жизненной ситуации. источник »

32 километра вдоль «Дороги жизни». Пловец-любитель пересек Ладожское озеро.

28-летний пловец Никита Посохов переплыл Ладожское озеро вдоль «Дороги жизни». Молодой человек непрофессиональный пловец, работает шеф-кондитером в одном из ресторанов. Но он решился на заплыв, который продолжался 14 часов! источник »

Фото:

На новой сцене «СамАрта» запланированы премьеры «Иванов» и «Трехгрошовая опера».

«СамАрт» открывает 89-й театральный сезон. Выйдя из отпуска, актеры погрузились в работу над спектаклем «Иванов» в постановке режиссера Анатолия Праудина. Премьерные показы на новой сцене театра состоятся 1, 2 и 3 октября. источник »

Предложить новость


← 22-08-2019 23-08-2019 24-08-2019 →