Самарские дзюдоисты выиграли медали чемпионата Европы

2019-10-22 14:56

В Бельгии состоялся чемпионат Европы по дзюдо (спорт глухих). В нем принимали участие представители 14 стран. В составе сборной РФ выступали 2 спортсмена Самарской области. Дмитрий Белобородов завоевал золото (весовая категория до 60 кг). Мила Слепышева выиграла бронза (весовая категория свыше 63 кг), передает пресс-служба минспорта СО.  Фото:    пресс-служба минспорта СО источник »

европы принимали нем глухих спорт участие стран

европы принимали → Результатов: 4

В Швеции самарские футболисты выиграли бронзу первенства Европы по футболу среди глухих

В первенстве принимали участие 8 юниорских сборных Европы: Россия, Швеция, Греция, Польша, Бельгия, Украина, Чехия, Турция.

2018-8-15 16:26

Самарская дзюдоистка Анастасия Павленко взяла "бронзу" международного турнира

В Мадриде (Испания) 2 и 3 июня прошел открытый турнир Европы по дзюдо. Участие в турнире принимали более 500 дзюдоистов из 50 стран мира. На счету российской сборной пять медалей, и одна из них – заслуга самарской спортсменки Анастасии Павленко.

2018-6-4 14:23