Самарские футболисты одержали две разгромные победы

2015-10-12 11:40

Команда «КС-М-ЦПФ» переиграла «Димитровград» и «Сызрань-2003-М». В рамках 21 и 22 туров Первенства МФС «Приволжье» самарская команда «КС-М-ЦПФ» одержала две уверенные победы. Со счетом 6:1 в пользу самарцев завершился матч с «Димитровградом». По одному мячу загнали в ворота противника Рахманов, Дюжков, Морозов, Земсков, Алексеевский и Баев. В матче на своем поле в воскресенье, 11 октября, «Крылья» играли с «Сызранью-2003-М». Уже в первом тайме игроки самарской команды забили три мяча, все – на счету Виктора Баева. Через две минуты после второго гола в ворота «Крыльев» был назначен пенальти. Однако вратарь нашей команды Ермаков отразил 11-метровый удар, сообщается на сайте «КС». Победы позволили «КС-М-ЦПФ» занять седьмое место в турнирной таблице. Следующая игра в рамках первенства пройдет на третьем поле стадиона «Металлург» 19 октября. Самарцам предстоит встретиться с тольяттинской «Академией-Лада-М». источник »