Самарские «Крылья Советов» планируют выкупить хорватского защитника Матео Барача у «Сочи»

Самарские «Крылья Советов» планируют выкупить хорватского защитника Матео Барача у «Сочи»
фото показано с : niasam.ru

2022-5-4 10:44

По информации «РБ Спорт», самарские «Крылья Советов» планируют выкупить хорватского защитника Матео Барача у «Сочи». Сейчас футболист выступает за «Крылья» на правах аренды до конца сезона. Ранее агент Барача сообщил «РБ Спорт», самарский клуб должен до конца мая решить, будет ли выкупать защитника. По нашим данным, «Крылья Советов» намерены выкупить Барача у «Сочи». Близкий к игроку источник сообщил, что тренерский штаб самарцев хочет сохранить защитника в составе на следующий сезон. В какую сумму обойдется 27-летний хорват самарскому клубу, пока неизвестно. Барач выступает в России с июля 2021 года, перейдя из австрийского «Рапида» в «Сочи» свободным агентом. За сочинский клуб он сыграл 14 матчей и в феврале 2022-го ушел в аренду в «Крылья». На данный момент на его счету четыре встречи за самарцев, в которых он забил один гол. источник »

защитника штаб самарцев тренерский сообщил хочет источник

защитника штаб → Результатов: 2


"Ладья" уступила "Стальным Лисам" в первой игре

Перед играми в Магнитогорске группа игроков "Ладьи" была командирована в "Ладу-Весту", которой в ближайшие дни предстоят игры финала ЮХЛ, поэтому тренерский штаб волжан смог заявить на игру неполный состав.

2021-2-26 08:12


Фото:

"Крылья" определились с составом на финиш чемпионата

Тренерский штаб самарской команды окончательно определился с составом на оставшуюся часть чемпионата России по футболу сезона 2019/2020. Помимо защитника Александра Анюкова, команду покинули вратарь Евгений Конюхов и полузащитники Срджан Мияйлович и Сергей Иванов.

2020-6-3 13:53