Самарские пловцы взяли три медали на «Кубке Сальникова»

фото показано с : fedpress.ru

2015-12-23 17:19

САМАРА, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Два самарских пловца завоевали серебряные медали на международном турнире по плаванию на кубок Владимира Сальникова. Александр Кудашев взял сразу две награды за второе место: на дистанции 200 метров баттерфляем и аналогичной дистанции вольным стилем. В первый раз его обошел Александр Прибыток, во второй – Михаил Полищук. На дистанции 200 метров комплексным плаванием «серебро» получил Семен Макович. Отмечается, что он показал лучшее время в предварительных заплывах, улучшил результат в финале, но уступил белорусскому пловцу Павлу Санковичу. По сообщениям СМИ, спортсмены и тренеры рассказали, что рассматривают участие в турнире как подготовку к Олимпиаде в Рио-де-Жанейро. Фото: salnikovcup.ru источник »

самарские пловцы взяли медали кубке сальникова

самарские пловцы → Результатов: 1

Самарские пловцы привезли с чемпионата России 20 медалей

В подмосковном городе Раменское на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата представители Самарской области выиграли 20 медалей. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.

2016-4-23 19:45

Самарские пловцы с ПОДА выиграли 20 медалей на чемпионате России

В городе Раменское Московской области прошел чемпионат России по плаванию среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА). По итогам соревнований спортсмены Самарской области заняли 5-е место из 32 регионов в командной классификации, выиграв 20 медалей: 11 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую.

2016-4-22 16:52

Самарские пловцы завоевали бронзу на всероссийской летней спартакиаде для инвалидов

В копилке самарской сборной 13 медалей различного достоинства. Финальный этап II Всероссийской летней партакиады инвалидов прошел в чувашском Новочебоксарске с 17 по 28 августа.

2015-9-1 10:24