Самарские пловцы с ПОДА выиграли 20 медалей на чемпионате России

2016-4-22 16:52

В городе Раменское Московской области прошел чемпионат России по плаванию среди лиц с поражениями опорно-двигательного аппарата (ПОДА). По итогам соревнований спортсмены Самарской области заняли 5-е место из 32 регионов в командной классификации, выиграв 20 медалей: 11 золотых, 8 серебряных и 1 бронзовую. источник »

самарские пловцы пода выиграли медалей чемпионате россии

самарские пловцы → Результатов: 2

Самарские пловцы привезли с чемпионата России 20 медалей

В подмосковном городе Раменское на чемпионате России по плаванию среди спортсменов с поражениями опорно-двигательного аппарата представители Самарской области выиграли 20 медалей. Об этом сообщает ИА Волга Ньюс.

2016-4-23 19:45

Самарские пловцы взяли три медали на «Кубке Сальникова»

САМАРА, 23 декабря, РИА ФедералПресс. Два самарских пловца завоевали серебряные медали на международном турнире по плаванию на кубок Владимира Сальникова.

2015-12-23 17:19

Самарские пловцы завоевали бронзу на всероссийской летней спартакиаде для инвалидов

В копилке самарской сборной 13 медалей различного достоинства. Финальный этап II Всероссийской летней партакиады инвалидов прошел в чувашском Новочебоксарске с 17 по 28 августа.

2015-9-1 10:24