Самарские пловцы-паралимпийцы завоевали 7 медалей на всемирных играх IWAS в Сочи

фото показано с : samaratoday.ru

2015-10-5 07:58

Всемирные игры Международной спортивной федерации колясочников и ампутантов IWAS 2015 прошли в Сочи с 26 сентября по 3 октября по шести видам спорта - легкой атлетике, плаванию, стрельбе из лука, настольному теннису, тхэквондо и армспорту.

В состязаниях приняли участие более 800 спортсменов из 34 стран мира. Победителем командного зачета турнира стала сборная России, завоевавшая 125 […]. источник »

самарские пловцы-паралимпийцы завоевали медалей всемирных играх iwas сочи

самарские пловцы-паралимпийцы → Результатов: 1

На всемирных играх IWAS в Сочи самарские пловцы-паралимпийцы завоевали 7 медалей

Всемирные игры прошли в Сочи с 26 сентября по 3 октября. В соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов из 34 стран.

2015-10-5 18:53