Самарские полицейские приняли участие в корпоративном турнире по футболу

фото показано с : 63.mvd.ru

2019-4-9 16:15

На футбольном поле регулярной футбольной любительской лиги в Самаре состоялся корпоративный турнир по футболу «Кубок ВТБ». В турнире приняли участие 120 спортсменов, представляющих 12 команд. В играх свое мастерство смогли продемонстрировать футболисты, представляющие областной главк полиции.   Присутствующие зрители отметили, что все игры оказались зрелищными. Каждая команда достойно выступила на поле, и все спортсмены показали достойный уровень мастерства. Соперники встречались на поле в двух таймах по 10 минут. После окончания соревнований подведены итоги и места распределились следующим образом: 1 место заняла команда ГУ МВД России по Самарской области; 2 место заняла команда, представляющая Российские железные дороги; 3 место заняла команда УФСИН России по Самарской области. Закончилось мероприятие торжественным награждением. Победители и призеры получили памятные кубки и медали.   Ильдар Хужин, старший референт отделения информации источник »