Самарские полицейские спасли от неминуемой гибели 625 раков

Самарские полицейские спасли от неминуемой гибели 625 раков
фото показано с : samara.aif.ru

2021-6-22 10:11

В Красноглинском районе Самары, в ходе проведения профилактических мероприятий вернули в естественную среду обитания раков, добытых незаконным способом.

В ходе работ, прошел мониторинг реки Сок. Правоохранители выявили факт незаконной добычи ракообразных двумя мужчинами. Не судимые ранее признались в содеянном. Возбуждено уголовное дело по факту незаконной добычи водных биологических ресурсов.

Улов составляет 625 экземпляров общей массы более 25 килограмм. Ущерб, причиненный государству, составляет более 140 тыс. рублей, сообщает ГУ МВД по Самарской области.

Напомним, что в Самарской области полицейские поймали браконьера. Местный житель ловил рыбу с помощью ниточной сети длиной 60 метров на реке Уса в районе села Комаровка. Его добычей стали судаки и окуни, а причиненный ущерб составил более 45 тысяч рублей.

источник »

государству ущерб нанесли размере 140 рублей тыс

государству ущерб → Результатов: 18


ФСБ нашла 2666 незаконных мигрантов в одной самарской фирме

Ущерб государству составил 13 млн рублей. А кроме того, мигрантов теперь проверяют на причастность к деятельности террористических организаций.

2019-2-20 06:52


Фото:

В Самарской области браконьеры нанесли государству ущерб в 3,2 млн рублей

В ходе осуществления федерального государственного охотничьего надзора на территории охотничьих угодий Самарской области с начала года специалистами департамента охоты и рыболовства Самарской области возбуждено 82 дела об административных правонарушениях за нарушение гражданами правил охоты.

2019-2-11 15:23


Фото:

Бывший министр имущества Самарской области предстанет перед судом

Экс-министр скрыл незаконное предоставление сотрудникам министерства машин, катера и оплату сотовой связи, что причинило ущерб государству почти на два миллиона рублей

2018-8-29 13:39