Самарские школьники написали "открытую лабораторную"

2020-2-8 10:08

В День российской науки во многих ведущих вузах страны проходит научно-популярная акция "Открытая лабораторная". В этом году она впервые была организована в Самарском государственном медицинском университете.

Ее цель — познакомить школьников с современной наукой и пробудить в них интерес ею заниматься, продолжив обучение в вузе. . источник »

университете цель познакомить медицинском государственном организована самарском

университете цель → Результатов: 2


Фото:

В Самаре пройдет региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады – 2018

19 мая в Самарском государственном техническом университете состоится Региональный этап Всероссийской Робототехнической Олимпиады 2018. Всероссийская Робототехническая Олимпиада (англ. WorldRobotOlympiad, WRO) – одна из двух (наряду с Робофестом) крупнейших мероприятий образовательной робототехники в России.

2018-5-10 09:43


Фото:

ИСТОРИЯ ВЕЛИКОЙ ВОЙНЫ

Первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны. 21 апреля 2018 года первый секретарь Самарского обкома КПРФ, заместитель председателя Самарской губернской думы Алексей Лескин принял участие в проведении Всероссийского теста по истории Великой Отечественной войны на одной из его площадок в Самарском государственном социально-педагогическом университете.

2018-4-23 16:25