Самара за 08-02-2020, 07-02-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

В Чапаевске пресечен факт незаконного оборота запрещенного средства.

В подъезде одного из многоэтажных домов, полицейские обнаружили три свертка, завернутые в фольгу. Изъятое стражи порядка направили в Экспертно-криминалистический центр ГУ МВД России по Самарской области. источник »

Фото:

Как выйти из тени, если вы хорошо работаете, но вас не ценят.

Вы уже несколько лет работаете в компании, стараетесь и хорошо справляетесь, но чувствуете, что не получаете того признания, которого заслуживаете. Почему так происходит и как это исправить? Придется отказаться от позиции обиженного ребенка, которого не замечают родители, а взять ситуацию в свои руки. источник »

Фото:

Глава Самары раскритиковала качество очистки городских тротуаров от наледи.

В пятницу Елена Лапушкина проверила качество работ по очистке от наледи дворов в Промышленном районе. Глава города посетила адреса, на которые просят обратить внимание горожане в соцсетях. источник »

Фото:

Охотников предупреждают об опасности употребления мяса диких животных.

Региональный Россельхознадзор предупреждает: чтобы обезопасить себя и своих близких от болезней, передающихся от животных к человеку, охотникам необходимо соблюдать меры предосторожности. источник »

В Самаре найдено тело 53 летней женщины.

31 января закончились поиски пропавшей Елены Васиной. Напомним: Елена пропала ещё 9 января, при очень загадочных обстоятельствах, она около 6 часов вышла из здания автошколы, прошли да дама Елены на Партизанской… источник »

Фото:

В центре Самары ограничат движение в День памяти сотрудников ОВД.

В Самаре 10 февраля в связи с проведением Дня памяти сотрудников органов внутренних дел Самарской области, погибших при исполнении служебных обязанностей, с 9:00 до 11:00 ограничат движение на ул. Пионерской. источник »

Сотрудница российского кафе пойдет под суд за отравление школьников.

Следователи Самары завершили расследование уголовного дела в отношении бывшего замдиректора по производству муниципального предприятия «Кафе Хлебосол» из-за массового отравления школьников. Об этом сообщил Следственный комитет по Самарской области. источник »

Предложить новость


← 07-02-2020 08-02-2020 09-02-2020 →