Самарские спортсмены - призеры первенства Европы по мини-гольфу

фото показано с : niasam.ru

2019-8-13 14:28

С 7 по 10 августа в Латвии проходило первенство Европы по мини-гольфу. На соревнованиях успешно выступили спортсмены Самарской области. Елена Суконникова из Тольятти завоевала серебро в личном зачете, первую для России в этой номинации. В дисциплине «матч – плейн» она также заняла 2 место, в упорной борьбе уступив сопернице из Швеции. Елена Суконникова совместно с самарцем Тимуром Рамазановым показали второй результат среди пар (микст). В турнире юношей Тимур Рамазанов занял 7 место, это лучший результат среди российских спортсменов. В командном зачете сборная РФ завоевала бронзовые медали среди девушек (в составе выступили тольяттинки Елена Суконникова, Тамара Романишина и Виктория Хазеева) и среди юношей. Причем юноши впервые впервые за все время участия в турнирах показали такой высокий результат, передает пресс-служба минспорта СО.  Фото:   пресс-служба минспорта СО источник »

европы мини-гольфу августа латвии проходило первенство призеры

европы мини-гольфу → Результатов: 3

Спортсмены из Самарской области защитят честь России на первенстве Европы по мини-гольфу

Восемь губернских спортсменов выступят на юниорском первенстве Европы по мини-гольфу, которое начнется 7 августа в латвийской Лиепае. Об этом сообщает областная федерация развития гольфа.

2019-8-6 04:33

Костяк национальной команды на первенстве Европы по мини-гольфу составят представители Самарской области

В Самаре, на мини-гольф-поле, расположенном на территории школы-интерната №117, прошел чемпионат страны среди игроков не старше 19 лет. По итогам соревнований сформирована национальная сборная для участия в чемпионате Европы, большинство мест в которой займут наши земляки.

2019-7-3 18:49

Скрестили клюшки

По итогам первенства России среди юниоров, проходящего в Самаре, будет сформирована юниорская сборная России по мини-гольфу для участия в первенстве Европы. В числе претендентов на попадание в состав – и юные мастера мини-гольфа из Самарской области.

2018-5-3 13:05