В самарские суды продолжают сыпаться иски к медицинским центрам

В самарские суды продолжают сыпаться иски к медицинским центрам
фото показано с : vninform.ru

2018-9-12 05:28

Жительницы областного центра все чаще обращаются к служителям Фемиды в надежде вернуть деньги за навязанные процедуры в салонах красоты и центрах эстетической медицины. Как показывает практика, в большинстве случаев суд встает на сторону обвинения и удовлетворяет требования введенных в заблуждение женщин. источник »

показывает практика большинстве случаев медицины красоты центрах

показывает практика → Результатов: 3


Красота требует... приговора!

Жительницы областного центра все чаще обращаются к служителям Фемиды в надежде вернуть деньги за навязанные процедуры в салонах красоты и центрах эстетической медицины. Как показывает практика, в большинстве случаев суд встает на сторону обвинения и удовлетворяет требования введенных в заблуждение женщин.

2018-9-11 12:19


Фото:

Соблюдайте осторожность при использовании газового оборудовани

Практика показывает, что большая часть аварийных вызовов, пожаров и несчастных случаев отравления угарным газом связана не только с прямым нарушением правил пользования газом в быту, но и самовольной заменой, установкой и обслуживанием газового оборудования (газовых колонок, котлов, плит).

2018-9-2 14:24


Фото:

Эстетическая медицина одинаково качественно решает проблемы мужчин и женщин

Принято считать, что косметология — тема для слабого пола, а сильный пол украшают шрамы и седина. Однако практика показывает, что желание выглядеть молодо и сохранять активное долголетие перестает быть приоритетом только женщин.

2018-8-31 13:27