Самарские тхэквондисты победили на III Мультиевропейских играх

2021-6-18 14:31

В Болгарии завершились III Мультиевропейские игры по тхэквондо, на которых команда Самарской области завоевала золотые медали, сообщает sova.info. Рафаэль Аюкаев из Тольятти стал первым в весовой категории свыше 87 кг, победив в финальном бое своего главного соперника Владислава Ларина, который является членом сборной России, и уже получил лицензию для участия в Олимпийских играх в Токио. К золотой медали Рафаэль добавил 10 очков в зачет мирового рейтинга. Также одержали победу четыре самарских юниора, входящие в состав сборной России. Они получили лицензии для участия в первенстве Европы среди молодежи до 21 года. Сейчас сборная команда региона отправилась в Адыгею, где пройдет чемпионат и Кубок России по тхэквондо WT. Фото обложки: ПСК «Олимпиец» источник »