Самарские юнкоры пообщались с всероссийским Дедом Морозом

Самарские юнкоры пообщались с всероссийским Дедом Морозом
фото показано с : sgpress.ru

2022-12-16 15:58

В пятницу, 16 декабря, самарские школьники собрались в Центральной городской детской библиотеке, чтобы задать интересующие их вопросы Деду Морозу на онлайн пресс-конференции. В этом году проходит седьмое «Путешествие Деда Мороза с НТВ», в рамках которого новогодний волшебник исполняет желания детей с инвалидностью, навещает семьи и социальные учреждения, а также поздравляет с наступающим праздником в прямом эфире. Семьи и соцучреждения из пяти городов России уже получили подарки от Деда Мороза благодаря помощи волонтеров. Так, в Самаре исполнилась мечта восьмилетнего Кирилла, инвалида с детства — на Новый год мальчик получил синтезатор для занятий в музыкальной школе. Юные журналисты из Самары и Волгограда тоже не остались без подарков. Было задано много интересных вопросов. Дети узнали, пользуется ли Дед Мороз интернетом, о каких подарках мечтает, получает ли письма от взрослых, кто шьет ему костюм, как ухаживает за бородой, какая у него фамилия и многое другое. За самые необычные вопросы телеканал «НТВ» подарил юнкорам фирменные подарки. Михаил, задавший вопрос про любимые книги Деда Мороза, получил футболку. За вопрос про личные желания новогоднего волшебника Дарью наградили кружкой. А Мария, спросившая, как дедушка проводит свой день, стала обладательницей спинера. После награждения Дед Мороз поблагодарил всех участников пресс-конференции: — Друзья, спасибо, что сегодня были с нами. Впереди у нас много добрых и радостным встреч, исполнений заветных желаний. Спасибо вам за чудесные вопросы. Помните, что я всех и каждого очень люблю. Счастья, улыбок, добра! Обнимаю через километры вас. С Новым годом и до новых встреч! Фото автора источник »

самарские задать детской интересующие библиотеке морозу деду

самарские задать → Результатов: 6


Самарские журналисты примут участие в пресс-конференции Владимира Путина

В четверг, 23 декабря, в 12:00 мск. президент РФ Владимир Путин проведет ежегодную пресс-конференцию. Впервые с начала пандемии журналисты смогут задать свои вопросы главе государства в очном формате.

2021-12-22 10:08


Фото:

В Самаре обсудили эффективность применения механизмов развития малого и среднего бизнеса


Самарские предприниматели могли в режиме реального времени присоединиться к обсуждению, оставить свои комментарии и задать вопросы.

2019-10-19 13:14


Фото:

В Самаре обсудили эффективность применения механизмов развития малого и среднего бизнеса

Трансляция живого диалога в четверг, 17 октября, велась из совместного пресс-центра газеты "Волжская коммуна" и телерадиокомпании "Губерния" в социальные сети и онлайн-площадки областных изданий.

2019-10-18 07:17


Самарские школьники задали вопросы председателю городской думы

Николай Арцытов на встрече с председателем городской думы с нетерпением ждал возможности задать свой вопрос. Старшеклассник считает, что для развития Самары областному центру необходимо удержать здесь талантливую молодежь.

2018-5-21 20:21


Фото:

Самарским дачникам необходимо оформить разрешение на поливные устройства

Подключение садовых и дачных участков к временному водоснабжению "Самарские коммунальные системы" начнут 1 мая. Для того чтобы на законных основаниях получать воду в летний период, абонентам необходимо оформить разрешение в офисе СКС на Луначарского, 56.

2018-4-27 08:30