Самарские велосипедисты одержали победу на спринте в Турции

2021-3-25 18:00

Спортсмены СШОР №7 и Центра спортивной подготовки Самарской области стали призерами на чемпионате Европы по велоспорту-шоссе, прошедшем в Турции, сообщают в региональном министерстве спорта. Соревнования проводились среди спортсменов с нарушением слуха на дистанции 1 000 метров. Самарские велосипедисты завоевали две медали: Илья Гутенев — «золото», а Николай Диттенбир-»бронзу». Фото обложки: citytraffic.ru источник »

турции чемпионате призерами области стали европы сообщают

турции чемпионате → Результатов: 4

В составе "КС" дебютировали игроки сборных Алжира и Словении и спаситель "Оренбурга"

"Крылья Советов" продолжают подготовку к продолжению сезона в чемпионате премьер-лиги. Команда находится на втором предсезонном сборе в Турции. После четырех тренировочных дней "Крылья" сыграли два контрольных матча и оба завершили вничью.

2020-2-4 05:18

В Сараево на чемпионате мира по кикбоксингу золото выиграл самарский спортсмен Рафаэль Айсов

Спортсмен провел 4 боя, одержав победы над соперниками из Хорватии, Англии, Турции, Испании.

2019-11-12 14:27

"Крылья Советов" в контрольном матче крупно обыграли латвийский "Спартак" - 5:2

В ходе учебно-тренировочного сбора в Турции "Крылья Советов" сыграли контрольный матч. Соперником самарцев стал клуб "Спартак" из Юрмалы, занявший 5-е место в чемпионате Латвии в 2018 году.

2019-2-12 10:07