Самарский актер Алексей Егоршин стал победителем фестиваля «Театральный круг»

Самарский актер Алексей Егоршин стал победителем фестиваля «Театральный круг»
фото показано с : sgpress.ru

2020-12-3 13:24

Он получил приз жюри. В Тольятти завершился фестиваль «Театральный круг». Актер Алексей Егоршин получил приз жюри за исполнение ролей в спектакле «Вот так и живем» (16+) Самарского академического театра драмы им. Горького. Премьера постановки режиссера Михаила Лебедева состоялась в мае 2019 года. Подробнее о спектакле мы уже писали. Международный фестиваль «Театральный круг» прошел в Тольятти с 27 ноября по 2 декабря 2020 года. Инициатором форума выступил драматический театр «Колесо» — в  2019 году он принял участие в конкурсе общественных инициатив в рамках губернаторского проекта «СОдействие», по результатам которого получил финансовую поддержку. Фото: Самарский академический театр драмы им. Горького источник »

круг получил приз жюри театральный фестиваля алексей

круг получил → Результатов: 3


Фото:

Сергей Шатило получил 3,5 года колонии общего режима

Собственник "Современных медицинских технологий" Сергей Шатило получил 3,5 года колонии общего режима, сообщает "Самарское Обозрение". Приговор Сергею Шатило и его подельникам огласил Самарский районный суд.

2019-8-1 20:43


«Солнечный круг» получил президентский грант

Чуть больше полугода в Тольятти действует уникальное учреждение - АНО «Центр развития и досуга для детей с ограниченными возможностями «Солнечный круг». Единственное в городе, работающее в формате сад-школа, где проходят реабилитацию дети с множественными нарушениями.

2015-8-11 15:34