Самарский филиал «Т Плюс» награжден за активное участие в фестивале #ВместеЯрче

Самарский филиал «Т Плюс» награжден за активное участие в фестивале #ВместеЯрче
фото показано с : niasam.ru

2022-12-28 17:37

ПАО «Т Плюс» отмечено Благодарственным письмом Министерства энергетики и ЖКХ Самарской области за активное участие в организации и проведении регионального фестиваля #ВместеЯрче. Отметим, что в 2022 году энергетики подготовили интерактивную площадку в честь 436-летия Самары и Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии. Под руководством сказочного героя Теплослава взрослые и дети собирали тематические панно из гигантских кубиков. В итоге площадку энергокомпании посетили более 200 детей. «Компания «Т Плюс» ежегодно поддерживает Всероссийский фестиваль энергосбережения и экологии #ВместеЯрче, проводя мероприятия, направленные на воспитание бережливого отношения к энергетическим и природным ресурсам», - отметила руководитель Регионального центра стратегических коммуникаций ПАО «Т Плюс» в г. Самара Ольга Воробьёва. источник »

честь площадку интерактивную подготовили 436-летия самары экологии

честь площадку → Результатов: 5


«Т Плюс» приглашает гостей Дня города Самары на свою тематическую площадку

В воскресенье, 11 сентября, на Летней эстраде Струковского сада будет работать тематическая площадка «Т Плюс». Праздничные активности пройдут в честь Дня города Самары и в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии «ВместеЯрче-2022».

2022-9-10 15:16


Фото:

На самарском железнодорожном вокзале открыли площадку «Платформа Космическая»

В пятницу, 1 октября, в честь 18-летия со дня образования ОАО «РЖД» на территории вокзального комплекса открылась современная площадка «Платформа Космическая» для досуга и отдыха жителей и гостей

2021-10-2 14:09


«Арт-среда» с ЛАДА МЕДИА в Тольятти

Каждую среду до 30 сентября в сквере в честь 50-летия ОАО «АВТОВАЗ» в Тольятти будут проходить интерактивные мероприятия для жителей и гостей города. Среди участников проекта — ЛАДА МЕДИА, организовавшая свою площадку.

2020-8-27 14:22


Фото:

Площадку в честь победы "Самары" в Кубке России открыли в день рождения президента

Сегодня в самарском парке имени Юрия Гагарина была торжественно открыта и опробована "именная" баскетбольная площадка — первая и пока единственная площадка, посвященная победе мужской баскетбольной команды "Самара" в Кубке России сезона-2019/2020.

2020-6-22 10:27


Фото:

Храм со скандалом!

17 февраля в Новокуйбышевске состоялись общественные слушания по вопросу выделения земельного участка для церковных нужд, т. е. под строительство храма. В качестве предполагаемого места строительства церковники присмотрели площадку возле Ледового дворца Роснефть-Арена на пересечении ул.

2020-3-3 15:14