Самарский планетарий построит ГК «Берег»

Самарский планетарий построит ГК «Берег»
фото показано с : sgpress.ru

2022-7-22 15:14

Он должен появиться на проспекте Ленина около ракеты и музея «Самара космическая». Работы выполнит ООО СЗ «ДОМ-75», входящее в ГК «Берег». Свои услуги компания оценила в 727,9 млн рублей, пишет ИА «Волга Ньюс». Как ранее писала «Самарская газета», здание планетария будет пятиэтажным. На двух подвальных уровнях оборудуют конференц-зал, гардероб и столовую. На первом и втором этажах будут работать магазин с сувенирами, кассы, а также студия для астрономических наблюдений. На третьем этаже разместится зал более чем на 200 зрителей, в котором будут показывать звездное небо. На крыше планетария можно будет разглядывать планеты и звезды в телескоп. источник »

космическая работы самара музея выполнит ооо входящее

космическая работы → Результатов: 7


Макет ракеты на пр. Ленина оценят на предмет дальнейшей эксплуатации

Мэрия Самары организовала работы по реновации макета ракеты-носителя "Союз". Необходимость оценки состояния монумента связана с завершающимся сроком гарантийного экспонирования и началом строительства нового корпуса музея "Самара Космическая" с планетарием.

2021-8-20 04:33


В декабре 2020 года планируется заключить контракт на строительство планетария в Самаре

В областной столице на территории музея «Самара космическая» возведут планетарий — он станет пристроем к основному музейному зданию. Согласно муниципальному контракту проектно-изыскательские работы подрядчик должен закончить уже в текущем году – до зимы.

2020-11-11 13:47


Фото:

На территории музея «Самара космическая» возведут планетарий  


Согласно муниципальному контракту проектно-изыскательские работы подрядчик должен закончить уже в текущем году - до зимы.

2020-11-11 13:26


Фото:

В честь Дня космонавтики музейно-выставочный центр «Самара Космическая» подготовил праздничную программу


Завершится мероприятие имитацией работы сопл ракеты-носителя «Союз». Столбы дыма мгновенно вырастут и столь же быстро рассеются, оставив незабываемое впечатление у зрителей.

2019-4-12 14:48