Самарской филармонии подарили новые контрабасы

Самарской филармонии подарили новые контрабасы
фото показано с : sgpress.ru

2022-1-13 11:52

Два немецких контрабаса фирмы RUBNER презентовали в преддверии Нового года. Новые музыкальные инструменты приобрели благодаря целевой субсидии из средств регионального  бюджета в рамках реализации программы «Развитие культуры Самарской области до 2024 года». Как сообщает пресс-служба филармонии, контрабасы сделаны полностью из дерева. Компания RUBNER имеет давние традиции ручного производства. Ее высококлассные инструменты на протяжении многих десятилетий звучат в самых знаменитых концертных залах мира. Новые инструменты прозвучат в четверг, 13 января, на праздничном концерте «И снова Старый Новый год». Фото: instagram.com/filarmsamara источник »

новые приобрели благодаря инструменты музыкальные целевой бюджета

новые приобрели → Результатов: 6


РГС Банк: HYUNDAI – любимый автомобиль учителей

РГС Банк, банк для автомобилистов, провел анализ клиентской базы заемщиков ко Дню учителя и выяснил, что более 40% учителей — клиентов банка — в этом году приобрели в кредит новые автомобили HYUNDAI.

2021-10-15 11:50


Фото:

Для школ Самарской области приобрели новые автобусы

Ключи от новой техники руководителям образовательных округов региона вручил губернатор Дмитрий Азаров. Автобусы, оснащенные тахографами и терминалами системы ГЛОНАСС, поступят

2021-8-17 15:53


В Кинель-Черкассах четыре семьи переехали из аварийного жилья в новые квартиры

Ключи от новых квартир переселенцам из аварийного жилья вручили в администрации Кинель-Черкасского района. Программа по переселению граждан из аварийного жилищного фонда в регионе проводится в рамках реализации федерального проекта «Обеспечение устойчивого сокращения непригодного для проживания жилищного фонда» национального проекта «Жилье и городская среда».

2020-9-17 15:08


Фото:

Сотрудника милиции пытаются запугать!

Уважаемые товарищи, 15 августа 2019 года была информация о том, что депутат от "ЕР" обжулила 173 жителя Красноярского района Самарской области на большую сумму. Данная тема доходит до своего логического завершения благодаря ветерану милиции товарищу Баштовому.

2020-5-12 05:39


Фото:

Новые достопримечательности на карте: В День города в Самаре торжественно открыли Крымскую площадь и сквер имени Фадеева


Благоустройство общественных пространств длилось около трех месяцев. За это время они приобрели совершенно новый вид.

2019-9-7 12:22