Самара за 12-05-2020, 11-05-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Дома не скучаем. Вышиваем, читаем, готовим, изучаем….

В период самоизоляции родные и близкие сотрудников органов внутренних дел Самарской области продолжают участвовать в акции #ЯДомосед. Они рассказывают о том, как интересно и с пользой можно провести это время. источник »

Фото:

Органы управления и силы МЧС России продолжают функционировать в режиме повышенной готовности.

12 мая на состоявшемся в МЧС России еженедельном селекторном совещании в режиме видеоконференцсвязи под руководством Первого заместителя Министра Александра Чуприяна подведены итоги работы ведомства за прошлую неделю. источник »

Фото:

«В нашей семье бережно хранят фотографии и награды прадедов».

К акции «Я помню. Я горжусь. Служу России!» присоединяется Дима Зверев – сын помощника следователя специализированного следственного отдела по расследованию ДТП ГСУ ГУ МВД России по Самарской области Елены Зверевой. источник »

Фото:

Юнармейцы Самарской области поздравили ветеранов с 9 мая.

В Самарской области грамотно выстроена система работы с молодежью в военно-патриотических объединениях и клубах. Занятия способствуют формированию у детей активной гражданской позиции и патриотической ответственности. источник »

Фото:

На кольце у Красного Яра погиб водитель перевернувшейся автоцистерны.

В воскресенье, 10 мая, в 10:38 техногенный отряд Поисково-спасательной службы Самарской области были направлены в Красноярский район, где на 1040 км трассы М-5, на кольце, опрокинулась автоцестерна КамАЗ. источник »

Предложить новость


← 11-05-2020 12-05-2020 13-05-2020 →