В «Самарской Луке» начали ремонтировать дорогу

В «Самарской Луке» начали ремонтировать дорогу
фото показано с : sgpress.ru

2022-4-21 08:04

В нацпарке стартовали работы по фрезерованию верхнего слоя дорожного покрытия на трассе «Урал» — Солнечная Поляна — Ширяево. Ее приводят в нормативное состояние на средства нацпроекта «Безопасные качественные дороги», инициированного президентом России Владимиром Путиным и поддерживаемого губернатором Дмитрием Азаровым, а также на деньги регионального бюджета. Как рассказал начальник участка Павел Вдовин, сейчас сняли уже около сорока тысяч квадратных метров изношенного асфальтобетона. После планируют начать укладывать нижний слоя покрытия, в июне приступят к верхнему. — Поставка укладочного материала — асфальтобетона — будет в срок, потому что располагаем своим асфальтобетонным заводом, который за зимний период подготовился к началу сезона. С сегодняшнего дня будем выдавать смесь необходимого количества в соответствии с графиком производства работ, — отметил он. источник »

трассе покрытия дорожного урал солнечная приводят ширяево

трассе покрытия → Результатов: 2


На трассе Тольятти - Ташелка начали фрезерование дорожного покрытия

В Ставропольском районе на участке автомобильной дороги Тольятти - Ташелка начаты работы по фрезерованию дорожного полотна, сообщили в министерстве транспорта и автомобильных дорог Самарской области.

2020-5-9 04:34


Фото:

На трассе М-5 в районе села Печерское организовано реверсивное движение

Из-за ремонта дорожного покрытия на участке трассы М-5 «Урал» в районе н. п. Печерское Самарской области (км 920 - км 922) организовано реверсивное движение. В целом федеральные дорожники отремонтируют 16 км автодороги (с 911 по 927 км).

2018-5-14 11:07