В Самарской области детям сотрудников органов внутренних дел подарили праздник

В Самарской области детям сотрудников органов внутренних дел подарили праздник
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-12-30 12:20

В преддверии Новогодних праздников в рамках всероссийской акции МВД России «Полицейский Дед Мороз» сотрудники Управления по работе с личным составом ГУ МВД России по Самарской области, для детей сотрудников органов внутренних дел организовали встречу с зимней сказкой. В Доме культуры «Октябрь», в центральном фойе, рядом с Новогодней елкой Дед Мороз со Снегурочкой и сказочными персонажами встречали ребят. По окончанию хороводов вокруг елки, песен, конкурсов и викторин главный новогодний волшебник подарил всем участникам театрализованное представление, подготовленное студентами Самарского областного училища культуры и искусств. Никто не остался равнодушным, дети и взрослые благодарили артистов и сотрудников Культурного Центра за радостные минуты, проведенные на этом замечательном мероприятии. Ольга Юрьева, старший референт отделения информации источник »

снегурочкой мороз дед детей встретили увлекли сказочный

снегурочкой мороз → Результатов: 11


Фото:

В Самарской области «Полицейский Дед Мороз» продолжает дарить детям праздник


В Жигулевске настоящий Полицейский Дед Мороз вместе со Снегурочкой навестил воспитанников социально-реабилитационного центра «Гармония».

2023-1-1 15:41


Фото:

Самарские полицейские присоединились к проведению традиционной акции МВД России "Полицейский Дед Мороз"

Вместе со сказочными героями - Дедушкой Морозом и Снегурочкой сотрудники МУ МВД России «Сызранское» и общественники поздравили ребят с наступающим Новым годом.

2019-12-23 15:23


Фото:

Дети и подростки занимались спортивной аэробикой вместе с Дедом Морозом и под руководством профессионального тренера

Новогоднее настроение обрели более 400 участников традиционного областного фестиваля «Новый год в кроссовках». Хедлайнерами были Дед Мороз со Снегурочкой и известный тренер Анна Дворецкая, прилетевшая ради этого из Калининграда.

2019-12-20 02:00


Фото:

В цирке прошла новогодняя ёлка для детей Самарской области

В зале собралось больше двух тысяч ребят из всех городов и районов Самарской области. Для многих из них эта поездка стала настоящим новогодним чудом. Перед началом представления детей поздравили Дед Мороз со Снегурочкой.

2018-12-27 16:25


Фото:

На набережной Самары впервые создают сказочный ледовый городок

На набережной реки Волга около бассейна ЦСКА в Самаре мастера из Екатеринбурга создают ледовый городок. Компанию расписным матрешкам, которые появились здесь еще летом и символизируют страны-участницы Чемпионата мира по футболу, составят традиционные Дед Мороз со Снегурочкой, персонажи русских сказок, а также символ наступающего 2019 года – Свинья.

2018-12-11 07:16


Фото:

На набережной Самары впервые создают сказочный ледовый городок


Компанию расписным матрешкам составят традиционные Дед Мороз со Снегурочкой, персонажи русских сказок, а также символ наступающего 2019 года - Свинья.

2018-12-11 16:24


Фото:

На улицах Самары Дед Мороз со Снегурочкой призывают жителей расстаться с долгами за коммуналку


Вчера на улицах Самары были замечены герои наступающих праздников - Дед Мороз и Снегурочка.

2016-12-14 09:22