В Самарской области готовят коллективный иск против изготовителя некачественных роллов

В Самарской области готовят коллективный иск против изготовителя некачественных роллов
фото показано с : niasam.ru

2022-6-30 10:29

Представители управления Роспотребнадзора по Самарской области ищут пострадавших после употребления в пищу роллов. Основанием к этому послужила информация о вспышке острой кишечной инфекции среди жителей Тольятти. Все они ели роллы, доставленные им по заказу. Роспотребнадзор готовит материалы для передачи коллективного иска в суд. — Если вы столкнулись с такой же ситуацией и ваше право на получение безопасной услуги общественного питания было нарушено, предлагаем вам обратиться в Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Самарской области в Тольятти для составления заявления о присоединении к групповому иску. Адрес — 445032, Самарская область, Тольятти, Московский проспект, 19, ответственное лицо — главный специалист — эксперт Екатерина Митрофанова, — сообщили в региональном управлении Роспотребнадзора. О массовом отравлении стало известно 6 июня. За помощью к медикам обратились 22 человека. По словам источника 63.RU, знакомого с ситуацией, все они заказывали роллы в службе доставки, расположенной в Центральном районе Тольятти. Работу точки питания приостановили. источник »

помощью медикам обратились человека роллов некачественных готовят

помощью медикам → Результатов: 12


Женщина получила травмы при падении на нее наледи в Самаре

В Самаре 26-летняя женщина получила травмы при падении на нее наледи с крыши одного из домов. Она обратилась за помощью к медикам. НИА Самара со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по региону уточняет, что это произошло у дома 140 на 6-й просеке.

2022-2-8 11:21


Фото:

Электронный помощник для врача. Сбербанк предоставил медикам технологию ИИ

Разработанная банком модель, анализируя снимки, сделанные с помощью компьютерной томографии, помогает доктору с определением и постановкой диагноза.

2020-6-23 20:30


Фото:

Самарчанка после удаления аппендицита, более 20 лет обходит больницы стороной

Ирина Круглыхина вот уже около 20 лет не переступала пороги поликлиник и больниц. Она лучше привяжет к рукам чеснок, но к медикам обращаться не станет. А все из-за того, что ужасно их боится, поэтому она обратилась за помощью к психологам

2019-3-18 13:29


Фото:

В Самарской области полиция ищет водителя мототранспорта, скрывшегося с места ДТП


После ДТП он предложил довезти до дома пострадавшую, но она отказалась. Впоследствии, почувствовав ухудшение самочувствия, женщина обратилась за помощью к медикам.

2018-8-22 15:44


В Тольятти больного раком мужчину лечили ромашкой и зеленкой

Житель Тольятти по имени Роман обратился за помощью к медикам еще в июне 2017 г., а через месяц "лечения" ему поставили диагноз "рак" и ампутировали больной орган.

2018-6-27 13:20


Пожар на Глинобитной в Самаре: к медикам за помощью обратилась беременная женщина

Утром в пятницу, 19 августа, в Железнодорожном районе Самары произошел пожар. Как сообщили 63.ru в ГУ МЧС России по Самарской области, примерно в 11:40 в строящемся здании на улице Глинобитной загорелись стройматериалы. Площадь возгорания...

2016-8-19 13:26