В Самарской области наградили победителей конкурса среди военной полиции ЦВО «Страж порядка»

2021-4-27 12:20

На полигоне Новая Бинарадка в Самарской области завершился конкурс среди подразделений военной полиции Центрального военного округа «Страж порядка». В конкурсе приняли участие военные полицейские из 10 регионов Поволжья, Урала и Сибири.

Соревнования проходили в четыре этапа: стрельба из штатного стрелкового оружия, преодоление полосы препятствий, гонка патрульного наряда на легковых автомобилях, а также командная гонка с …

Запись В Самарской области наградили победителей конкурса среди военной полиции ЦВО «Страж порядка» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

военной полиции порядка среди самарской страж области

военной полиции → Результатов: 28


В Самаре более 50 юношей и девушек вступили юнармейский отряд при военной полиции

В Самаре более 50 юношей и девушек вступили в юнармейский отряд под шефством военной полиции Центрального военного округа. Накануне в центре спортивной и военно-патриотической подготовки детей и молодёжи «Центр Плотниковых» новоиспеченные юнармейцы произнесли клятвенные слова «Юнармии».

2021-9-7 13:19


В Самаре появится гауптвахта нового образца

Об этом сообщил начальник Главного управления военной полиции генерал-лейтенант Владимир Ивановский на сборах руководящего состава военной полиции в Самарской области.

2018-11-21 16:27


Фото:

Взводы военной полиции в 2019 году появятся в каждой дивизии и армии

В каждой отдельной бригаде формируются взводы военной полиции, а в 2019 году они появятся в каждой дивизии и армии. Об этом сообщил начальник Главного управления военной полиции генерал-лейтенант Владимир Ивановский во время сборов руководящего состава в Самарской области.

2018-11-21 07:26


Фото:

Взводы военной полиции в 2019 году появятся в каждой дивизии и армии


Сборы руководящего состава органов и подразделений военной полиции, которые сегодня стартовали в Самарской области, являются самыми масштабными за время существования военной полиции.

2018-11-20 15:25


Фото:

Первые совместные учения военной полиции начались в Самарской и Оренбургской областях

Всего в них примут участие более сорока подразделений, в том числе из Ульяновской и Челябинской областей, а так же республики Башкирия

2018-8-7 16:52