В самарском цирке состоялось новогоднее представление для семей военнослужащих

2022-12-27 12:16

В Самарском государственном цирке имени О. Попова состоялось новогоднее представление для семей военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Праздничное шоу было организовано по инициативе Росгосцирка при содействии командования 2-й общевойсковой армии Центрального военного округа и правительства Самарской области.

Бесстрашные акробаты и воздушные гимнасты, ловкие жонглеры, юмористы-клоуны и множество четвероногих артистов показали премьеру новогодней сказки. Дети …

Запись В самарском цирке состоялось новогоднее представление для семей военнослужащих впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

военнослужащих самарском представление семей цирке новогоднее состоялось

военнослужащих самарском → Результатов: 13


В самарском цирке прошло новогоднее шоу для семей военнослужащих по инициативе Росгосцирка

В Самарском государственном цирке им. Попова прошло новогоднее представление для семей военнослужащих, которые участвуют в специальной военной операции.

2022-12-27 14:40


В Самаре Елена Лапушкина провела встречу с семьями мобилизованных

В Самарском районе прошла встреча Елены Лапушкиной с семьями военнослужащих. Началась она с вручения ордена Мужества маме военного, который погиб при выполнении воинского долга

2022-12-17 14:40


Фото:

Елена Лапушкина встретилась с семьями военнослужащих, участвующих в СВО

Встреча прошла в Самарском районе. Первой глава города увиделась с Маргаритой Гаджиевой. Ее сын, 39-летний Рагим Гаджиев, погиб 7 июля этого

2022-12-16 08:37


Актеры театра драмы выступили перед участниками специальной операции на Украине в Самарском госпитале

В Самарском военном госпитале актеры театра драмы «Камерная сцена» показали спектакль для военнослужащих Центрального военного округа (ЦВО) принимавших участие в специальной операции на Украине. Мероприятие организовала агитбригада гарнизонного Дома офицеров.

2022-8-31 08:25


Фото:

В Самарском госпитале «Волжские казаки» дали концерт для участников спецоперации на Украине 


Ранее ансамбль проехал свыше 2,5 тысяч километров и провел концерт в пункте тылового обеспечения для военнослужащих, участвующих в спецоперации на Украине.

2022-4-4 19:31


Фото:

Военные пловцы России победили на Чемпионате Мира в Самаре

Пловцы сборной Вооруженных Сил России победили на домашнем чемпионате мира по плаванию среди военнослужащих. Чемпионат проходил в самарском бассейне ЦСКА. Чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих впервые проходил в России, в его рамках разыгрывались 39 комплектов наград.

2018-8-23 11:15


Фото:

Пока вторые

В самарском бассейне филиала ЦСКА продолжается чемпионат мира по плаванию среди военнослужащих. В соревнованиях принимает участие около 200 спортсменов из 13 государств. После двух дней в общекомандном зачете сборная России - на втором месте.

2018-8-20 13:22


Фото:

В самарском бассейне поплывут сильнейшие армейцы планеты

В Самаре стартуют соревнования по плаванию среди военнослужащих. Они входят в программу чемпионата мира, который проводит Международный совет военного спорта (CISM). На дорожках самарского бассейна выступят более 200 пловцов из армейских сборных 13 стран, которые за четыре соревновательных дня – с 18 по 22 августа - разыграют в разных видах программы 59 комплектов наград.

2018-8-16 14:18


Фото:

Юнармейцам предоставили почетную возможность пройти первыми на Параде Победы в Самаре


Всего в самарском параде примут участие около 1,8 тыс. военнослужащих и представителей других силовых ведомств в составе 27 парадных коробок.

2018-5-6 16:55