В Самарской области появится Совет отцов

В Самарской области появится Совет отцов
фото показано с : sgpress.ru

2022-10-22 14:11

Он будет создан при уполномоченном по правам ребенка. Соответствующий приказ опубликован на официальном сайте правительства. В документе указано, что Совет отцов нужен для содействия органам исполнительной власти региона в улучшении реализации социальной политики. Также он требуется для обеспечения сохранения семейных традиций, духовных и нравственных ценностей, укрепления и формирования позитивного имиджа института семьи.  В задачи Совета войдут формирование авторитетного отцовского сообщества, активизация деятельности мужчин в вопросах укрепления и развития институтов семьи и детства, оказание помощи в решении социально-экономических и духовно-нравственных проблем и др. источник »

совет опубликован приказ соответствующий официальном правительства указано

совет опубликован → Результатов: 4


В Самарской области планируют серьезно обновить Градостроительный совет

Состав Градостроительного совета при губернаторе Самарской области обновится почти на треть - его покинут восемнадцать человек. Проект соответствующего постановления опубликован на сайте областного правительства в среду, 29 декабря.

2021-12-30 09:29


Опубликован шорт-лист СМИ конкурса «СМИротворец»

Москва, 5 ноября. Экспертный совет конкурса «СМИротворец-2020» (16+) на лучшее освещение в СМИ вопросов межнациональных и этноконфессиональных отношений закончил формирование шорт-листов в пяти номинациях в категории «Федеральные и региональные СМИ».

2020-11-5 16:26


Фото:

"Хасан и Слава" стал Хаметом и судится из-за блога Олега Иванца

Теперь Максим Хамет стал чешским бизнесменом и про 90-е вспоминать не хочет. Подробности рассказал Volga News. Иск подан еще в августе прошлого года в Тверской районный суд Москвы. Ответчиком выступает ООО "Суп Медиа", входящее в Rambler Group и контролирующее блог-платформу "Живой журнал" - livejournal.

2019-10-17 10:51