Самара за 05-11-2020, 04-11-2020, год назад, 2 года назад


Фото:

Количество пользователей онлайн сервисов «ЭнергосбыТ Плюс» за полгода увеличилось на треть.

С апреля 2020 года число клиентов Самарского филиала АО «ЭнергосбыТ Плюс», дистанционно решающих вопросы по начислениям, передаче показаний приборов учета ГВС, выросло на 32% источник »

Для жителей региона старше 65 лет ввели обязательную самоизоляцию.

Во вторник, 3 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров провел заседание регионального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции. Традиционно штаб прошел в формате видеоконференцсвязи. источник »

Фото:

В исправительных учреждениях прошла «Неделя межрелигиозного диалога».

В этом году в рамках акции был предусмотрен целый комплекс мероприятий, направленных на разъяснения основ традиционных религиозных вероучений и духовно-нравственное воспитание осужденных. источник »

Фото:

В 2020 году на 6,5 % снизилось количество пожаров из-за печного отопления по сравнению с аналогичным периодом прошедшего года.

С начала года более 17 тысяч пожаров произошло из-за нарушения правил устройства и эксплуатации печей. В их результате получили травмы 385 человек и почти столько же граждан погибли.

источник »

Губернатор проверил работу системы здравоохранения Большечерниговского района.

В среду, 4 ноября, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров, находясь с рабочим визитом в Большечерниговском районе, проверил работу учреждений здравоохранения, а также наличие необходимых препаратов в аптечной сети. источник »

ФАС согласовала кандидатуру главы ценового департамента Самарской области.

Ранее в ФАС России поступило письмо первого вице-губернатора – председателя правительства Самарской области с предложением назначить на должность главы тарифного органа Алену Гаршину. источник »

Фото:

В Большечерниговском районе завершен ремонт дома культуры.

4 ноября, в День народного единства, Губернатор Самарской области Дмитрий Азаров и депутат Государственной думы Александр Хинштейн во время рабочей поездки в Большечерниговский район оценили качество капитального ремонта сельского дома культуры. источник »

Фото:

МЧС: Единые стандарты по развитию системы «Безопасный город» будут разработаны до 2022 года в рамках НИОКР.

Первый заместитель Министра МЧС России Александр Чуприян принял участие в дискуссии по перспективам развития аппаратно-программного комплекса «Безопасный город» в рамках второго Международного пожарно-спасательного конгресса. источник »

Предложить новость


← 04-11-2020 05-11-2020 06-11-2020 →