В Самарской области ребенка спасли от отца, состоящего в секте

2022-10-17 13:56

Судебные приставы нашли 12-летнюю девочку, которую насильно удерживал мужчина в одной из деревень региона, сообщает информационный портал sovainfo со ссылкой на пресс-службу регионального управления Федеральной службы судебных приставов. Житель Самары связался с одной из сект города, из-за этого по решению суда его ограничили в родительских правах. Ребенка он должен был передать органам опеки и попечительства. Вопреки официальному предписанию, мужчина увез свою дочь в деревню. Узнать о местонахождении беглеца удалось за один день. К нему приехали сотрудники службы совместно с представителями районного отдела опеки и попечительства и психологом. Приставы считают, что из-за образа жизни отца и его воспитания девочка замкнулась в себе. Поэтому специалисты очень долго не могли полноценно пообщаться с ребенком. После долгих уговоров она согласилась уехать. Отец начал вести себя агрессивно, но девочку все же передали сотрудникам опеки. Фото: ГУ ФССП Самарской области источник »

деревень одной мужчина удерживал региона сообщает ссылкой

деревень одной → Результатов: 6


В одной из деревень Большеглушицкого района введен карантин по бешенству

В селе Таш-Кустьяново сельского поселения Южное Большеглушицкого района с 27 января введен карантин по бешенству. Соответствующее постановление подписано губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.

2021-1-28 04:11


В Исаклинском районе в одной из деревень введен карантин по бешенству

В деревне Старый Шунгут сельского поселения Новое Якушкино Исаклинского района с 20 января введен карантин по бешенству. Соответствующее постановление подписано губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.

2021-1-21 04:00


В одной из деревень Исаклинского района введен карантин по бешенству

В деревне Старый Шунгут сельского поселения Новое Якушкино Исаклинского района с 20 января введен карантин по бешенству. Соответствующее постановление подписано губернатором Самарской области Дмитрием Азаровым.

2021-1-21 04:00


Фото:

Tele2 запускает безлимитный интернет в Антарктиде

Tele2 первым в российском телекоме запустил международный роуминг в Антарктиде. Путешественникам теперь доступны мобильный интернет и звонки в Вилья-лас-Эстрельяс - одной из двух деревень Антарктиды с постоянным населением.

2018-12-26 13:21


Фото:

Молодой человек, ограбивший пенсионерку в Самаре, задержан в одной из деревень Свердловской области


На протяжении полутора месяцев самарские полицейские не прекращали поиски злоумышленника и его соучастницы.

2018-12-17 17:26