В Самарской области сформирована новая мотострелковая бригада

В Самарской области сформирована новая мотострелковая бригада
фото показано с : samaratoday.ru

2016-11-30 08:31

В Самарской области сформирована новая мотострелковая бригада Центрального военного округа. Она состоит из мотострелковых, артиллерийских, разведывательных, инженерных и других подразделений. Сейчас в бригаде проходит процесс доукомплектования подразделений военнослужащими по контракту.

Первое построение личного состава на плацу и торжественное поднятие флага Российской Федерации состоялось в понедельник. Уже с 1 декабря военнослужащие начнут занятия по боевой подготовке …

Запись В Самарской области сформирована новая мотострелковая бригада впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

мотострелковая самарской новая бригада сформирована области

мотострелковая самарской → Результатов: 4


В Самарской области сформирована новая мотострелковая бригада

В Самарской области сформирована новая мотострелковая бригада Центрального военного округа. Как сообщает пресс-служба ЦВО, она состоит из мотострелковых, артиллерийских, разведывательных, инженерных и других подразделений.

2016-11-30 08:28


Новая мотострелковая бригада сформирована в Самарской области

Новая мотострелковая бригада Центрального военного округа (ЦВО) сформирована в Самарской области, сообщает пресс-служба ЦВО. «Она состоит из мотострелковых, артиллерийских, разведывательных, инженерных и других подразделений.

2016-11-30 06:36


Фото:

В Самарской области сформирована новая мотострелковая бригада Центрального военного округа

В четверг, 1 декабря, на Рощинском полигоне военнослужащие по контракту вновь сформированной мотострелковой бригады Центрального военного округа начнут занятия по боевой подготовке. В состав бригады ЦВО входят мотострелковые, артиллерийские,...

2016-11-30 06:23