В Самарской области сотрудники полиции и общественники продолжают принимать участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия»

В Самарской области сотрудники полиции и общественники продолжают принимать участие во Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия»
фото показано с : 63.mvd.ru

2022-9-23 09:21

В рамках Всероссийского экологического субботника «Зеленая Россия» сотрудники УМВД России по г. Тольятти вместе с представителями Общественного совета и Совета ветеранов при территориальном ОВД приняли участие в благоустройстве родного города. В этом году субботник прошел на территории сада, который был заложен ветеранами УВД города Тольятти при строительстве комплекса зданий городского Управления. Участники мероприятия привели в порядок территорию и высадили деревья. «Проведение подобных эколого-патриотических акций – очень важная инициатива, теперь молодые деревья не только украсят территорию УМВД России по г. Тольятти, но и станут небольшим, но существенным вкладом в озеленение города. Особенно приятно, что в субботнике приняло участие сразу несколько поколений стражей правопорядка: ветераны и молодые сотрудники полиции. Во время неформального общения пенсионеры вспоминали о годах службы и делились профессиональным опытом с молодежью», - отметил начальник У МВД России по г. Тольятти полковник полиции Хейрулла Ахмедханов. В свою очередь, молодые сотрудники рассказали, что теперь у каждого из них есть свое дерево, правда, пока еще маленькое. В скором времени оно подрастет и станет украшением территории и доброй памятью на многие годы, как деревья по соседству, посаженные много лет назад предшественниками. Евгения Парфенова, редактор отделения информации источник »

мероприятия участники россия зеленая привели порядок деревья

мероприятия участники → Результатов: 115


Фото:

В Москве презентовали транспортные карты с символикой Самарской области


В ходе презентации участники мероприятия говорили о туристической привлекательности региона.

2019-10-29 10:31


Фото:

Сотрудники онкологического диспансера в Тольятти проведут профилактическую акцию по борьбе с меланомой


Участники мероприятия смогут пройти комплексное обследование.

2018-7-26 09:59


Участники "iВолги" проведут для самарцев открытый урок китайского языка

В этом году "iВолга" принимает на своей площадке российско-китайский форум "Волга-Янцзы". В пятницу, 6 июля, руководитель "роскита" Виктория Левченко сообщила, что участниками мероприятия станут 300 человек, из которых 170 представляют Китайскую народную республику.

2018-7-7 11:51


Фото:

В Самаре прошла «Литературная ночь»


Основную программу мероприятия открыл поэтический свободный микрофон «Во весь голос!». Его участники читали свои любимые стихотворения Маяковского.

2018-6-18 18:23


На Совете ректоров области наградили молодых ученых и обсудили подготовку «iВолги-2018»

Перед заседанием участники мероприятия посетили научно-производственный Технопарк Самарского университета и Центр прорывных исследований «Информационные технологии в медицине». Началось заседание с торжественного вручения грантов президента Российской Федерации.

2018-5-25 11:03


Фото:

В Самарской области прошли праздничные шествия ко Дню весны и труда

1 мая, в России, отмечается День весны и труда. Праздничные мероприятия прошли во всех городах и районах региона - сообщает сайт областного правительства. Центральной площадкой первомайских торжеств по традиции стала площадь Куйбышева в Самаре - с 11:00 началось праздничное прохождение колонн через площадь.

2018-5-3 09:56


Фото:

Участники Всероссийского мероприятия «Лыжня России- 2018» в Самарской области поддержали кампанию #ПереходиПравильно

В Тольятти мероприятие прошло при участии сотрудников территориальной  Госавтоинспекции, которые, даже стоя на лыжах, пропагандировали соблюдение Правил дорожного движения.      

2018-2-12 15:00