Результатов: 13
Фото:

Заявление Самарского обкома КПРФ

Требуем прекратить политические репрессии против коммунистов и оппозиционных политиков!Охвативший нашу страну глубокий и затяжной политический и экономический кризис закономерно ведет к нарастанию протестного движения по всей стране, возмущению антинародным курсом Кремля и его партии Единая Россия. дальше »

2021-3-1 12:48


Фото:

В защиту Андрея Левченко!

Напомним, что 28 сентября 2020 года в Иркутске был задержан и этапирован в Москву Андрей Левченко, лидер фракции КПРФ в региональном парламенте, сын бывшего губернатора-коммуниста Сергея Левченко. Андрея Левченко задержали по подозрению в крупном мошенничестве. дальше »

2020-12-14 10:55


Фото:

59-я отчетно-выборная конференция Самарского областного отделения КПРФ

17 октября состоялся второй этап 59-й отчетно-выборной конференции Самарского областного отделения КПРФ. В работе конференции приняли участие зав. секторами отдела орг. -парт. и кадровой работы ЦК КПРФ, секретари ЦК ЛКСМ РФ Наталья Дорохова и Евгений Дроздов. дальше »

2020-10-20 13:40


Фото:

СКР задержал сына бывшего губернатора Иркутской области Сергея Левченко по делу о мошенничестве


Ущерб от действий Андрея Левченко и его соучастника Олега Хамуляка оценивается в сумму свыше 185 миллионов рублей. дальше »

2020-9-29 20:27


Газете «Хроника» — 20 лет

В самом начале нового века – в 2000-м году – в нашем вузе (Самарском государственном университете сообщений) вышел первый номер газеты «Хроника». И свою «передовицу» в стартовом выпуске тогдашний ректор Анатолий Степанович Левченко озаглавил очень символично: «Вперед, друзья, в новый век!» С той далекой поры наш вуз не раз менял свое название. А название газеты […] дальше »

2020-9-19 07:26


Фото:

Защитим Сергея Левченко!

КПРФ выходит на пикеты к администрациям городов и районов, чтобы дать отпор клеветеСлово телекиллер родом из 90-х. Сейчас довольно трудно поименовать им кого-то персонально все же и чтобы хорошо играть роль информационного убийцы, нужен талант, которым большая часть говорящих голов дня сегодняшнего не блещет. дальше »

2019-11-25 10:24


Фото:

Прекратить преследования П.Н. Грудинина и руководителей-коммунистов. Обращение Председателя ЦК КПРФ Г.А. Зюганова

Российская власть продолжает преследование коммунистов и их сторонников, особенно из числа успешных региональных руководителей и хозяйственников. Серьезное опасение правящей группировки вызывает тот факт, что в условиях повальной коррумпированности и некомпетентности чиновников всех уровней именно коммунисты показывают исключительно высокие результаты в экономике и социальной сфере. дальше »

2019-11-7 17:22


Губернатор Иркутской области поблагодарил Дмитрия Азарова за организацию отдыха детей, пострадавших от наводнения

Глава Иркутской области Сергей Левченко выразил слова благодарности губернатору Дмитрию Азарову, а также коллективу пансионата «Звездный» за теплый прием детей и сопровождающих лиц, пострадавших в результате чрезвычайной ситуации в связи с паводками на территории области. дальше »

2019-10-7 07:06


Фото:

Митинг в Самаре: За право на достойную жизнь!

23 марта 2019 года в Самаре более 2500 жителей вышли на Всероссийскую акцию протеста Защитим социально-экономические права граждан!. В начале митинга участники единогласно выразили недоверие Центральной избирательной комиссии, которая отказалась передавать вакантный мандат депутата Государственной Думы от КПРФ Павлу Грудинину и потребовали досрочного прекращения ее полномочий. дальше »

2019-3-28 12:33


Фото:

Микробиолог Елена Левченко о том, как очищать водопроводную воду

Каждое утро микробиолога лаборатории Городских очистных канализационных сооружений (ГОКС) Елены Левченко начинается с изучения свежих проб содержимого аэротенков — резервуаров, где микроорганизмы превращают сточную жидкость в прозрачную воду. дальше »

2019-2-7 11:54


Участники "iВолги" проведут для самарцев открытый урок китайского языка

В этом году "iВолга" принимает на своей площадке российско-китайский форум "Волга-Янцзы". В пятницу, 6 июля, руководитель "роскита" Виктория Левченко сообщила, что участниками мероприятия станут 300 человек, из которых 170 представляют Китайскую народную республику. дальше »

2018-7-7 11:51


Фото:

Дмитрий Азаров занял 13 место в апрельском выпуске "Индекса власти"

Сегодня компания "Давыдов. Индекс" опубликовала апрельский рейтинг власти. Всего в рейтинге четыре списка - федеральные политики, губернаторы, кураторы областей и рейтинг политтехнологов. В списке губернаторов Дмитрий Азаров разделил 13-15 места с губернаторами Красноярского края и Белогородской области. дальше »

2018-4-24 13:38