В Самарской области завершился первый проект профориентационного трека федеральной Программы молодёжного и студенческого туризма «Студтуризм.рф»

2022-8-26 09:06

В Самарской области завершился первый проект профориентационного трека федеральной Программы молодёжного и студенческого туризма «Студтуризм. рф». Его задачей стало проведение стажировок студентов-химиков из других регионов на предприятии нефтехимического комплекса.

По итогам проекта трое отличившихся студентов получили сертификат с приглашением на трудоустройство. Система стажировок студентов-химиков была разработана для программы «Студтуризм. рф» Поволжским государственным университетом сервиса и предприятием нефтехимического …

Запись В Самарской области завершился первый проект профориентационного трека федеральной Программы молодёжного и студенческого туризма «Студтуризм. рф» впервые появилась SAMARATODAY. RU (Самара Сегодня).

. источник »

студтуризм программы студенческого области самарской первый молодёжного

студтуризм программы → Результатов: 2


Фото:

Программа «Студтуризм.рф» обеспечит стажировки и трудоустройство студентов


В Самарской области завершился первый проект профориентационного трека федеральной Программы молодёжного и студенческого туризма «Студтуризм.рф».

2022-8-25 17:26


Студенты ПВГУС сняли ролик о привлекательности Тольятти

Летом у кого-то каникулы, а вот у студентов Поволжского государственного университета сервиса — время творческой реализации. Недавно молодые люди вместе с пресс-службой ПВГУС сняли  видеоролик о туристической привлекательности Тольятти.

2022-8-11 15:13