В Самарской области жители села скормили свиньям тело женщины

В Самарской области жители села скормили свиньям тело женщины
фото показано с : samara.aif.ru

2022-2-3 14:19

В Самарской области завершено расследование уголовного дела в отношении жителей Сергиевского района. Трое жителей села Елшанка обвиняют в убийстве односельчанки, которую позже они бросили на съедение свиньям.

В апреле 2021 года в селе Елшанка небольшая компания из четырех человек распивала алкоголь в частном доме. Вскоре между сожительницей главного обвиняемого и их знакомой произошел конфликт. Тогда мужчина решил вмешаться и пригласил женщину выйти на улицу, чтобы обсудить произошедшее.

«По пути следования в сторону свинофермы обвиняемый на почве личных неприязненных отношений нанес знакомой не менее 3 ударов ножом. Потерпевшая от полученных травм скончалась на месте», - сообщили в пресс-службе СУ СК по Самарской области.

После этого мужчина вернулся к компании и сообщил о случившемся. Тогда собутыльники решили скрыть следы преступления. Мужчина предложил знакомому перекинуть тело через забор свинофермы, чтобы скормить животным. Также они сожгли ее одежду и избавились от орудия преступления. Нож выкинули в полость металлической трубы, на которой крепится забор свинофермы.

В ведомстве отметили, что раннее все подозреваемые были отправлены под стражу. Сейчас уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.

источник »

одежду сожгли избавились преступления орудия также села